Гадания
есть вопрос...Не гадание...
Почему не стоит становиться актрисой, режиссером и журналистом?Какем еще нельзя становиться по профессии ?Читала позитивную психологию и фун шуй было написанонельзя...Выскажите свое мнение....Жду ответов
Я считаю, что именно Вам стоит... У Вас есть потенциал и может все сложиться для этого.
Человком лбой профессии надо становиться по призванию, а не по Фэн - Шую. И при чем тут гадания, ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ. И самое главное - быть человеком....
Anna Lagutkowa
вызанимаетесь позитивной психологией?
Посмотрела вас по дате рождения. Если правильно посчитала год, актерские способности есть, но все это гасит колосальная неуверенность в себе и программа саморозрушения. Очень долго можите строить, а потом, как ребенок пирамидку, разрушить в пять минут. Хорошие руководящие способности, оч. высокая сексуальность. Вот режиссер из вас действитлеьно получился бы. А еще работа должна обязательно быть связана с переездами. Сидеть на одном месте в одном и том же кабинете для вас - это конец карьеры. конец всему. Литературных способностей нет, поэтому литература, журналистика на для вас.
Anna Lagutkowa
я уверена в себе
С точки зрения психологии человек должен найти себя, и если он станет кем угодно (учителем, программистом, сантехником или артистом) но это не его путь, то это очень плохо, может довести до депрессии. Все остальное - глупости, имхо, если ты себя нашел в каком-то деле - то именно им и должен заниматься.
Anna Lagutkowa
я спрашивала про позитивную психологию
потому что если у вас нет денег вам там не чего не светит а есть у вас талант или нет без разницы
Anna Lagutkowa
не в деньгах дело ...деньги это наивное
Anna Lagutkowa
это у Вас нет денег
Anna Lagutkowa
вы что не знаете актеры вживаясь в роли кто сходит с ума а кто продолжает жить жизнью героя....
Anna Lagutkowa
мою сестру снимали без денег у нее харизма артистизм и отличная дикция ей платили а не она платила
Anna Lagutkowa
это только от человека зависит....деньги если захочет будут обязательно
Anna Lagutkowa
моя сестра играла главнуюроль
Anna Lagutkowa
Я уважаю Ваше мнение спасибо за ответ