Многие люди желают знать.. .
1. В день рождается множество людей. и было бы странно думать, что у них у всех все будет складываться одинаково... .
Второе: Будущее на 100% знает только Бог.
И сам человек может что то изменить в своей Судьбе.
И изменения происходят за счет изменения самого себя, в настоящем. так же не маловажно получить и соответствующее образование и т. д.
Гадания
скажите пожалуйста, кем я буду работать в будущем? 18.01.1988 г.
Рожденные 18 января так никогда и не расстаются с детством. Их можно упрекать в наивности, но трудно обвинить в расчетливости, скупости или жадности. Рожденные в этот день словно настроены на волну естественности. Они обожают веселиться и не слишком уважают серьезные проблемы. Однако многие из них всерьез страдают от тех взрослых требовании, которые предъявляет к ним мир. Соответственно, главной задачей этих людей можно назвать стремление к зрелости при сохранении ребяческой живости и естественности. Из рожденных 18 января получаются прекрасные родители. Они, как никто, понимают нужды и запросы детской души. В то же время у них самих нередко возникают большие проблемы с родителями — особенно в подростковом возрасте и юности. Расставание с детством вообще трагично для рожденных 18 января, поэтому родителям нужно проявить особую чуткость в этом плане и даже не пытаться лишить своего постепенно взрослеющего ребенка детских привычек и привязанно-стей. Слишком жесткие требования могут лишь посеять семена неповиновения и протеста. Рожденные 18 января хотят видеть жизнь легкой и беспечной, но им необходимы большие дозы возбуждения и авантюр, которые могли бы их стимулировать. Если они не способны отыскать волнующие ощущения в повседневности, им приходится обращаться к миру фантазий, где все разрешено и доступно. В этом случае возникает опасность привыкания к подобному способу самоизоляции. Наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 18 января, способны сублимировать свои фантазии и привносить их в реальность, что выражается в генерировании новых идей и проектов, а также свежих подходов к разрешению старых проблем. В том, что касается любви, рожденные 18 января, как правило, привлекают к себе приземленных людей, которым обычно импонирует идея пробуждения в них давно забытых ребячества и наивности. Отношения с такими людьми обеспечивают рожденным 18 января чувство покоя и защищенности. Вообще, рожденные 18 января могут быть счастливыми, даже занимаясь рутинным делом, если только у них остается свободное время, которое они могут потратить на удовольствия. Однако наилучший вариант для них — возможность интегрирования своих фантазий и направления их в русло творческих проектов. В противном случае они могут испытывать трудности в плане концентрации усилий и мысли, особенно если им приходится выполнять нудную и однообразную работу.