Гадания
Отношения закончены, больше общаться не будем? Ира 28.06.1985, Осман 18.01.1988
Зря волнуетесь, скоро он выйдет на связь!
Настя Кобзева
https://otvet.mail.ru/question/206617226 пожалуйста ответьте на вопрос
Настя Кобзева
извините, https://otvet.mail.ru/question/206617669 пожалуйста ))
Саёра Бижанова
а Вы смотрели на христианство. Она исчезнез в будущем
Нет, будете ещё общаться.
Не видно точки, все вполне реально в отношениях, не давите, не спешите,
очень большой шанс, что всё ещё наладится
Вы испытываете к нему большие и нежные чувства. В Вашем расположении духа его вернуть. У Вас это получится без труда. Просто думайте наперёд, чего Вы желаете дальше от этих отношений.
Смотрите. Настоящее. Ребенок, крысы, корабль, дом. Крысы и ребенок это вы наивно себя грызет, что мч не приплыл в ваш дом, корабль и дом
Ваши мысли. Солнце, джентельмен, тучи, развилка. Солнце и джентельмен это он вам нравится и так же то, что солнце это шанс на отношения с ним. Тучи это обида и развилка это разошлись.
Его мысли. Рыбы, сад, лилии. Рыбы это холод к вам в чувствах, тобишь чувств к вам нет. Сад это мысли про веселье и развлечения и лилии это мысли про интим, проще говоря вы ему для веселья и интима нужны
Что будет. Гора, букет, письмо. Гора это стена или препятствие между вами но потом будет весточка
Что было говорить? Клевер, всадник, дерево, крест. Клевер это недолгие отношения, всадник это предложение и дерево это предложение слишком такое, чтобы сблизиться так как дерево это семья и крест это поставили крест на таком
Без фото могу ошибиться так что сорри
Татьяна Шубина-Покасова
Здравствуйте! Только в личку фото
Человек лицемер, под словами " милая, красивая" " я же пошутил".
Не все просто у вас. Вернуть его не составит труда, но вот что дальше..
Татьяна Шубина-Покасова
А что дальше?