Гадания

Хочу уволиться. Стоит сейчас это делать? Найду в ближайшее время нормальную работу?

Юлия Давыдова
однозначно не стоит....
Марина Печенкина
Лучший ответ
Стоит уволиться, работу найдете.
не стоит увольнятся без вариантов
Вы вначале найдите работу, а потом увольняйтесь... Гадать будете потом...
Не надо, сейчас не тот момент для потери работы
Ты сначала найди работу, договорись, узнай об оплате, а потом уж увольняйся, а то уволишься а вдруг там не возьмут и останешься без работы
Сначала найди другую работу, а потом увольняйся
Люсия Арис
Эт зависит от специальности и места проживания.
не спешите. время не то.
сначала найди! а дверью хлопнуть можно и в чистом поле.
В приватном доступе... Работа под замочком...
Таня Смирнова
сначала найдите на 100% надёжное новое место, а то останетесь ни с чем, или сначала продумайте всё как следует
Если живёте в маленьком городе-не стоит вообще, возьмите административный отпуск под любым предлогом, попробуйте себя на другом месте как на испытательном сроке, потом решите стоит ли увольняться
Елена
для начала найти работу, а потом увольняться, уволиться всегда успеете))
да стоит
Лапина Анна
Сначала найдите новую работу, а потом смело увольняйтесь.
Сейчас увольняться и искать что-то - себе дороже. Потому что везде одна и та же ситуация6 работы много, платят плохо, требования аномальные, обстановка накаленная.
Вера Козулева
Нет!!!
Алиса Рыжик
сначала найдите- а потом увольняйтесь)
Инна Лопатина
Ни в коем случае, по крайней мере -не сейчас! ! Я говорю это опираясь на собственный опыт!!!! Ушла с работы и что???? Сижу и копейки считаю!!!!
Не надо, найди сначала работу.
A.
Adiya .
сначала найди работу потом увольняйся
вначале новая работа, а потом увольнение.
стоит еще как
Надо это сделать, пока не поздно!