Гадания
менять ли мне работу сейчас? Ирина 10.03.1976
У вас сейчас по жизни какие то метания! Вы не знаете за, что ухватится!! Как таковых предложений по работе не вижу, есть одно какое то предложение, похоже, что оно вас не устраивает, что работа будет связана с дорогой и не ближней! У БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, НЕЖЕЛИ С РАБОТОЙ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСПОКОИТЬ ДУШУ И ТАКИМ МЕТОДОМ ПРОВЕСТИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ, ТО ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ СТОИТ! ЛУЧШЕ ДОМА ПЕРЕСТАВИТЬ МЕБЕЛЬ, ЭТО ТОЖЕ ДАЕТ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ! Вас ожидают переживания за любимого человека, финансовые проблемы, злость на женщину и с ней же неприятный разговор! С вами рядом мужчина, который большой радости вам не доставляет! Что то вас совсем не устраивает нынешнее место работы, потерпели неприятности! НО и перемены я не вижу! Может быть, это ваши мысли!!! Удачи!
не менять без вариантов
не спеши
Руна Турисаз (прямое положение) .
Ключевое понятие - врата, место недеяния.
Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока вы не примете обдуманного решения.
Это руна недеяния. Поэтому нельзя приближаться к воротам и проходить сквозь них без размышления. Представьте себе, что вы стоите пере воротами на вершине горы. Вся ваша жизнь осталась сзади и внизу. Перед тем как идти вперед, остановитесь и вспомните прошлое: обучение и радости, победы и печали - все, что привело вас сюда. Окиньте все это взглядом, благословите все это и отпустите. Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию. Теперь шагните за ворота.
Совет: Умейте прислушиваться к советам окружающих, не отказывайтесь от помощи и ждите благоприятного момента, чтобы действовать. Если же вы неуверенны в себе, то лучше воздержитесь.
Руна Турисаз (прямое положение) .
не менять УДАЧИ!!!