Вам выпала карта Императрица в правильном положении: Способность любить и быть любимой. Королева жизни. Колыбель жизни. Плодовитость. Процветание. Плодородие. Любовь. Гармония. Союз. Чувствительность. Материальные удобства. Длительный период роста. Прекрасный дом. Физическая любовь и привязанность. Женская сексуальность. Брак. Прибыль. Желание помочь другим. Хороший результат упорной работы. Переход от одной стадии роста к другой. Продвижение вперёд и приумножения. Иногда брак.
Ситуация и совет: Императрица - это карта хорошей судьбы, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Сейчас самое время проявить ваши творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Любые творческие начинания дадут хороший результат. Вам нравится ваша работа, приносящая в жизнь красоту и чувственность; возможно, она даёт вам материальный комфорт. Ваш нелёгкий труд будет материально вознаграждён. Сексуальные отношения приносят удовлетворение. Эта карта может обозначать брак, или рождения ребёнка. Ваши чувства разделяют, вы способны дарить любовь и получать её. Если вы ожидаете ребёнка, то беременность пройдёт хорошо.
Гадания
гляда на мое фото -расскажите про меня что меня ожидает,Как пройдет моя беременность?
всё у вас будет блестяще можете расслабится и праздновать победу
Рядом с вами есть заботливый человек. Возможно вы родите мальчика. В период беременности вы едите фрукты солнечного цвета. На данный момент вы чувствуете себя счастливой. По характереу вы спокойная, тудолюбивая. Возможно не очень любите оттенки тёмных, тяжёлых цветов.
Не рекомендовала бы вам выставлять себя в вашем положении на всеобщее обозрение, подальше от недобрых взглядов. Поберегите себя и своего будущего малыша.
УДАЧИ!