Гадания

Как вы думаете, есть ли смысл обычному человеку, т.е. не магу заниматься гаданиями? и к чему это может привести? и...

что вы вообще думаете о таких гаданиях? когда подруга гадает подруге и в таком духе.
Елена Таникина
Эффект будет, как если не умеющий водить машину сядет за руль Белаза!
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
не кчему развлечение не более
Valentina Tschimaew
Нельзя гадать подруге. Есть подсознание, которое диктует "гадание" и бесплатно это делать нельзя, связи надо обрывать. К тому же не все маги гадают, а многие обычные люди очень хорошо владеют и осваивают технику гадания. Конечно, гораздо эффективнее гадание, когда гадалка помимо расклада может и просмотреть ситуацию. К тому же процесс гадания полноценного занимает не 5-10 минут, а занимает от часа до двух, а иногда гадание следует "перепроверять" на протяжении нескольких дней.
И магия - далеко не грех, как пишут некоторые, иначе бы не было Богов - покровителей магии, да и человек любой рождается с магическим началом, заложенным от рождения.
О&
Ольга """"""""
личными -имеет смысл только узнать личное мнение, а к примеру прогноз будущего (как в случае с катастрофой самолета польского) важно для предсказания развития ситуации вообще. Это очень важно, оэтому я пытаюсь ловить такую информацию. Кстатиинформация была, просто жаль что не смог толком эту информацию донести...
Юлия Коннова
Любое воздействие магии, это уже грех, и приводит к таким иногда воздействием, что потом всю жизнь себя проклинаешь, зачем единожды, не подумавши решил, решить свои проблемы с помощью колдовства. Хотя многих это не останавливает.
Алла Рычкова
Гадают обычно тогда, когда возникают в жизни определенные вопросы или ситуацию надо прояснить. Всякое ведь бывает. Важно не подсаживаться на карты, не гадать на всякую ерунду, потому что карты не любят подобных опытов. И еще надо брать деньги обязательно, хоть сколько-нибудь, потому что гадающий тратит огромное количество энергии при этом процессе.
Ничего не будет, но может сбыться и все.