Гадания

Бог проклял всех тех, кто занимается гаданием и тех, кто ходит к ним. Почему некоторые люди продолжают этим заниматься?

Человек по своей природе любопытен и грешен (иначе его не изгнали бы из Рая) , и потом говорят же, что Бог добр и всех любит, главное искренне раскаяться. Вот на это и надеются грешащиеся.
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Противоречие в определении - боги не проклинают огульно всех. Читайте первоисточники - библию, коран и т. п.
Вы не правы! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
C=
Cska =*
мертвецки холодно им, собирают угли себе на голову
Regina Philyas
потому что большинство в Бога не верят
vo vse vremena bili zreci, predskazateli, ved celoveku nado vosto-to verit krome boga, ja scitaju kv boga mi po nastojasemu nacinaem verit lis v starosti
А разве, Вы не нарушаете какие-то правила???? Вы никогда не гадали??? Или Вам не гадали???
Бог не проклял.... читайте вимательно каран, (библию) , а не между строк, и то что хотите вдиеть....
Азиза Жумаева
Да там в библии много чего понаписано. Не поймешь чего надо то.
Valentina Dingis
интересно что дальше в жизни будет
Вам то какая разница, я так понимаю вы масульманин? , или нет? , вера тоже смешная, 40 девственнец для покойника у которого и стоятьто уже ничего не будет к тому времени.... мужчина явно ущербный писал и обделённый вниманием женщин при жизни, или вытираться полотенцем 1 раз, наверное Мухамед и вытирался 1 раз потому что лень было таскать эти полотенца с собой по всему свету, а у Вас жена стирает и гладит. Так мы уважаем Вашу веру, и Ваш выбор, так и Вы уважайте, пусть каждый занимается тем чем хочет, лишь бы никто от этого не страдал и все в мире жили.
Бог не проклял... .
А мы так делаем, потому что это человеческая суть интересоваться будущим.
А откуда мы можем знать что он это проклял, а?!
Можно верить в Бога и предсказывать будущее, во все времена были пророки, которые предсказывали людям события, которые их ожидают, среди них есть и святые, в наше время есть провидцы, которые являются священнослужителями. Предсказывать будущее - это дар, и не важно как это происходит... ты можешь увидеть вещий сон, погадать на картах, спросить совета у книги перемен... во всех случаях ты считываешь информацию, я думаю это умение от Бога.
Каждый верит в то, во что хочет верить.