Гадания
По религиям мира все те, кто гадают и обращаются к ним прокляты. Почему вы это продолжаете делать?
потаму что бога и дьявала не существует и некогда несуществовало
Надежда Шмурыгина
на нас знания от Единого Бога. Мы не навязываем и нам от вас ничего не нужно. Если вы увидете слепую бабушку идущую в яму вы остановите ее. Мы пытаемся так же остановить вас. за вами выбор. Возложенное на нас мы сделали.
Уважемый Ильшат! Славяне - язычники (знаете, есть такая религия) очень уважали волхков (колдуны, кудесники) и против гадания ничего не имели! Большинство реально практикующих современных славянских магов относятся именно к этой религии! Факиры в Индии тоже что-то гонениям со стороны индуистов не подвергаются. Если вы про православных - да есть у них такой грешок, очень не любят священнослужители конкуренции магов, хотят иметь монополию на чудо. Знаю, что есть очень сильная мусульманская любовная магия, общалась со специалистами в этой области, и что-то эти почтенные дамы про гонения со стороны мусульман не говорили. А вот клиентов у них было реально много.
А сами вы здесь что делаете?
Нужно более подробно изучать все религии мира. Тогда не будет таких высказываний.
Надежда Шмурыгина
Скоропалительное и нечем ине подкрепленное заявление. По каким религиям. А вы знаете, почему религии против различных попыток прорваться за грань обыденности? Не хотят потерять контроль над душами людей - не более того. Любое гадание это обращение к бессознательному, творческий процесс, психотерапевтический процесс.
А скажи почему религиозные фанатики так любят отстаивать и навязывать религиозные взгляды другим? А когда слышат всю првду о себе готовы взять на себя привелегию бога и вершить судьбы других? Где же свобода выбора или Ваш бог узурпатор и боиться свободных людей?
Надежда Шмурыгина
и продажные женщины прокляты, но им это не мешает. Прокляты кто убивает, но войны продолжаются....
Надежда Шмурыгина
Разве было грехом помочь Исусу когда его скинули в яму? Я думаю нет. Разве грех помочь чловеку который в опасности? - Думаю нет. ТАк почему же грех гадание - если оно предостерегает от ошибок?
А если я не верю в религии мира?? ? Каждый верит в то, что ему ближе.
Надежда Шмурыгина