Гадания

Что происходит с этим человеком? Он ещё сердит на меня? Если ему написать, то ответит..?Чем он занят сейчас?

он занят, но вам ответи, если вы напишите
Юлия Гончарова
Лучший ответ
А никто его по фото не видит, а то видели бы и в постели с женщиной и в туалете.
Удовольствие ниже среднего...

Не так ли ?
Tatiana Lysenko
Глаза они такие не хорошие.
а у него спросить не пробывала?
Даша Денисова
он работает. и пытается строить отношения с девушкой.
Aida Januzakova
этот мужчина с вами не будет, у него есть другая, мы уже вам отвечали не однократно, так какая вам разница зол ли он и чем он занят.
он больше не хочет....
выглядит вполне счастливо... а опирается по-моему вовсе не на гамбургер...
А по моему счастливый человек)
в битву экстрасенсов сходите что ли. Вы думаете что тут гадалки собрались? Пишут что попало да и всё. Если надо, напишите и потом узнаете чем он занят и ответит ли вообще.
Вот если бы мое фото молодой человек вывесил на общее обозрение с такими вопросами, и я случайно наткнулась бы на это (а это просто, если учесть, что вопрос -лидер) , то я бы точно обиделась конкретно и кардинально. Неужели вы всерьез думаете, что кто-то знает ответ на ваши вопросы? Если бы знали, уже давно были бы миллионерами (я о премии Джонса Ренди, например) , а не сидели бы тут в поисках очередной мнительной жертвы..
Кароч пиши .
В лоб точно не ударит.
А вот растрясти его сможешь ( я про чувства) .
Дальше уже смотря как себя поведёшь.
Точный ответ на этот вопрос знают двое: ты и человек возле гамбургера! Остальное - болтовня!
А вы хорошо знаете этого человека?
Он очень зол. А сейчас он в постели с девушкой.
злости нет. но он растроен и считает что чего-то недополучает... что должен по его мнению
гамбургеры ест, наверное...
Valera Lun
Постарайся поесть гамбургер и узнаешь