Гадания

Как отреагирует м если напишу ему письмо? Ответит?++

Юлия 78 Андрей 74
Силы Прорицания отвечают на Ваш вопрос следующим образом. Мл. Ар. «Тройка Пентаклей» изображает три фигуры. Одна из них (мастер, держащий в руках инструменты) олицетворяет собой загаданного мужчину, то есть Андрея. Мужчина стоит на скамье и готов продолжить трудиться, выполнять свою работу. Это есть показатель того, что, как и для большинства мужчин, Андрею важен социальный статус, реализация себя во вне, то есть в обществе, достижение успеха в работе (в том деле, которым он занимается или намерен вот-вот заняться – мастер приготовился бить молотком по зубилу). Следовательно, мысли мужчины на данный момент – это как бы встать на ступеньку выше (образ скамьи) и как пробить дыру в стене (сломать препятствие на его пути к успеху или чему-то новому). Светлый цвет волос мужчины на карте и светлый фартук мастера – это символ его светлых мыслей и намерений. Мужчину от его работы отвлекают двое других фигур: некто в жёлтом с красным плаще с капюшоном и монах. Фигура в плаще держит в руках свитки рукописей и чертежей. Эта фигура олицетворяет Вас, Юля. Красный – цвет крови, то есть страсти, яркой эмоциональности, влюблённости, а жёлтый – цвет солнечного света в полдень, цвет жизни образ того, что, подобно тому, как солнце прогоняет тьму и делает всё видимым и явным, таким же образом и Вам, Юлечка, хотелось бы знать подлинное к Вам отношение мужчины. Бумаги (рукописи, чертежи) в руках это фигуры (то есть Вас) говорят о намерении написать мужчине сообщение, послать некую весть, а чертежи – это Ваши планы относительно Андрея в будущем. Третья фигура (монах) – я, Вам прорицающий. Вы не уверенны в положительной реакции мужчины, потому перестраховываетесь. На это указывает фигура с завязанными глазами и двумя перекрещенными мечами в руках. Завязанные глаза – символ неведения (равно как и ночь, изображённая на карте), а мечи – образ защиты. Так как же отреагирует Андрей? Ответом служит третья карта. И это – 0 Ст. Ар. «Шут/Безумец». Как Вы уже знаете, «Безумец» - это карта, показывающая, что в человеке есть эмоции и чувства любовного характера. Он явно к Вам неравнодушен, иначе бы не был показан в качестве Влюблённого Дурака, коими и являются все очарованные женщинами мужики. Но «Шут/Безумец» выпал в раскладе в обратном положении. И это – знак того, что Андрей, не смотря на имеющиеся чувства, всё-таки не решается шагнуть с обрыва в омут, нырнуть в любовь с головой. Причин тому может быть несколько. Так, например, не смотря на эмоции влюблённости и сексуальной в Вас заинтересованности (намёком на что служит палка на плече Дурака, которая является символом мужского эрегированного органа), и увещевание Андрея самого себя, то есть обращение к собственной разумности (Солнце на карте как бы говорит: «Открой свои влюблённые глаза, Дурачок, и посмотри, куда ты идёшь! Свалишься же в омут любви и потонешь в ней! А оно тебе надо?»). Это может быть и кто-то, кто его по жизни сопровождает (друзья-товарищи, родственники; образ – собака, пытающаяся Шута остановить). Впрочем, есть и положительный момент в характеристике поведения Андрея. То, что Аркан «Шут/Безумец» выпал в обратной позиции, свидетельствует о том, что он а) не глуп и б) не шутит с чувствами, с отношениями, старается (может, не всегда получается, но старается) относиться серьёзно к тому, что происходит в жизни, в частности, в отношениях. Заключительная (дополнительная, итоговая) карта расклада говорит о том, что...

(продолжение в комментах)
.
*** ***
Лучший ответ
*** *** Заключительная (дополнительная, итоговая) карта расклада говорит о том, что Андрей напрасно опасается. Наоборот, ему нужно перестать сдерживать себя, поскольку отношения с Вами принесут ему только успех, продвижение и всяческое благо (VII Ст. Ар. «Колесница» в значении – «Колесница Гермеса/Осириса/Победы»). Эта же карта показывает, что мужчина в общем-то готов ещё более стать Вам ближе, нежели есть на данный момент («Колесница» как средство передвижения и сближения с целью).
*** *** Но что-то или кто-то Андрея тормозит (повозка на карте не едет; сфинксы, запряжённые в колесницу, лежат и ждут приказа колесничего). Решится ли Андрей отбросить все сомнения и станет ли более активно сближать свою судьбу к Вашей? Это покажут время, место и обстоятельства. А покуда Арканы Таро (и я вместе с ними) желают Вам успеха («Колесница Победы). Удачи!
а надо
Вам 44 года а пишете как 16 летний ребенок