Гадания

Как написать письмо сибирской целительнице Наталье Степановой?

ЗАЙДИТЕ НА ЕЁ САЙТ stepanova-xxi.ru
Людмила Гура
Лучший ответ
Толку не будет, он не отвечает, а сразу предлогает приехать к ней на приём, сама когда то писала. А потом говорят, что она уже не принимает.
Екатерина Трембачева Нет,я приезжала к ней,она ничем помочь не могла и я поехала обратно.Я на прием попадала.
Мой вопрос,как написать письмо на электронный адрес.
Так вроде в ее книжках есть координаты как связаться с ней....
Екатерина Трембачева электронного адреса нет в книгах её
В ее книге в конце есть данные. Советы не дает. Приглашает приехать, даже если фото вышлешь. Приедешь, это же фото покажешь она скажет. что помочь не может. Поедешь обратно.
Инга Шевко
Екатерина Трембачева У меня так и было)))
Хочу "поблагодарить" эту Степанову за развод с мужем, за постоянные скандалы между мной, моими детьми и моими родственниками. Моя мать купила её книги и читает такие заговоры, чтобы все члены нашей семьи были в ссоре. Одну парию книг мы уничтожили. Она купила вторую И продолжает своё чёрное дело. Особенно её заговоры направлены на меня и моих детей. Особенно на дочь. У нас возникают скандалы на пустом месте из ничего. Дочери в мой адрес ни с тогони с сего просто всплески ярости. Хотя кроме меня ей никто ни оказыает ни помощи ни поддержки. И как избавить свою семью от воздействия этих заговоров, я не знаю. Я бы вообще запретила издавать такие книги. Неизвестно в какие руки они попадают. "Спасибо" вам Наталья Степановна за разрушенную счастливую семью. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ. БОГ ВАМ СУДЬЯ.
Наталия Афанасьева Можете не переживать, ничего серьезного кроме ссор по Степановой сделать нельзя
как убрать черную полосу жизни - проклятье умерших родителей
добрий день я дуже вас прошу допомогти мами я благаю вас допоможить в мами рак 4 стади почалась ракова токсикация я благаю вас допоможить молю вас допоможить прошу допоможить благаю ДОПОМОЖИТЬ ЗАРАДИ ХРИСТА ДОПОМОЖИТЬ
Жанна *********