Гадания

Письмо к богу, Адрес кто-то знает?

Katharina Stetter
А нужен ли тебе адрес, ведь бог в тебе
Татьяна Салий
Лучший ответ
Отправьте его в никуда-дойдёт.
Марина ...
адресат неизвестен..
Юлия Петрова
yaspis@list.ru
Н*
Наталья *********
почтовый ящик у вас в груди -закрыв глаза зайдите во внутрь себя и обращайесь -сделаете всё правильно -почувсвуете после 'juj полное спокойсвие и умиротворение и уверенность ...
Аленка Ушакова
www.небесная канцелярия. com
только рекламу не присылайте- архангелы ругаются очень =))))
*** Madina ***
сердце твое
Ищи Божественное внутри себя. А так Бог везде и восем:))
Адрес-ближе-не куда! Дух-"эмбрион"-БОГА! Когда открыты -чакры и каналы и последняя чакра-Сахасрара !!!Человек--имея реализацию при рождении или получение от Святого Духа- и житие-с Любящим сердцем к ближнему-все просьбы исполняются -энергией Парамчайтания-лик-БОГА! Подумали-попросили и результат -реальный!!!
Совесть твоя.
искрення и чистая молитва от сердца, вот он точнейший адрес!
не а, так что отдай лично в руки
Иер. 33:3
Письмо в мироздание (или ангелу-хранителю, или Богу - неважно) пишется на: бумаге, свече и тп. На бумаге ручкой, затем сжигается на огне, при этом нужно думать "я отправляю письмо в мироздание" и тп. На свече кончиком горячей иглы, свеча сжигается, с теми же мыслями, сжечь желательно за один раз, не отходя от свечи, максимально сосредоточенно. От темы письма зависит цвет свечи.
Я бы ранним утром, когда уже солнце видно, но и луна еще не ушла, пришла на кладбище; и под утренними лучами закопала бы письмо под самым высоким деревом, не очень далеко от могил, но не с ними впритык.
Алёна Вяткина
Это молитвы