Гадания
Уважаемые целители,маги, как искупить и отмолить грех аборта?
ну вообщето ни как в этой жизни ..это кармический грех и переходит в последущие воплощения ...
НАЙДИТЕ В i-нете ВЕЛИКИЙ ПОКАЯННЫЙ КАНОН Андрея Критского и текст ИСПЫТАНИЕ СОВЕСТИ - это поможет Вам осознать грех чадоубийства совершенный акушером-душегубом и по воле Христа-Бога сокрушить Ваше сердце через слёзное раскаяние. Покайтесь ибо время близко! Искренне Эммануил+
В магии нет такого понятия, как "грех аборта". Ну, карма у вас такая - бывает. Отрабатывайте добрым отношением к окружающим, благотворительностью. Если вы верующий человек, то вам не к магам, а в церковь - там свои понятия и свои отработки грехов.
Это вопрос не к магам. А к духовнику в церкви.
Катерина, если вы христианка, то молитесь - каждый день об упокоении и крещении в царство Христово убиенного ребёнка .покаяние должно быть пожизненным . молитвы можно взять у батюшки .а если с точки зрения магии - есть ритуал об освобождении души, делается в канун Духова дня, точно не помню, но бабушка мне говорила, что в ритуалах главное - не слова, а посыл мысли . смысл - освободить и отпустить неприкаянную душу, только это сделать надо до истечения 7 лет, иначе душа останется неприкаянной на земле -а это - большие беды ...а вам ...всё в жизни бывает, простите себя ...и делайте добро ...счастья вам ...и мира в душе .
В чем же грех-то? В том, что на свете не стало еще одной несчастной души выросшей в наказание себе самой и собственной матери?
Да Вы доброе дело сделали. Спасибо Вам! Рожайте только в любви.
На исповедь.
Сделайте какое-нибудь по-настоящему доброе дело. Устройтесь волонтером в детский дом или детскую онкологию. Ну и, конечно, осознание греха.
Простить себя.
Обращение к магическим услугам -грех не менее тяжкий, как и аборт, Кайтесь как есть т е что бы вы сказали б"лизкому человеку, зная что он простит и поймет, Бог всегда придет на помощь если покаяние искрен...
Кто вам сказал, что на вас нет негатива? Негатива на вас больше чем надо.
Про наличие или отсутствия родового можно узнать либо по фото, либо при реальном контакте. Вопрос в другом, кто вам сказал что у вас было родовое проклятие? Необходимость в совершении аборта не обязательно связано именно с родовым проклятием. Насколько я вижу, у вас проблема в другом. Либо рано иметь ребёнка, либо рядом с вами не тот человек от которого вам иметь ребёнка. У вас по роду, от вас должна быть девочка. Этот ребёнок и будет. Вижу девочку со светлыми волосами и двумя косичками. Весёлая. Таких детей называют - стрекоза. Но, что бы написать точно, нужно как минимум фото.
Возьми приемного. В возрасте 4-5 лет. Тот малыш знал, что ему не суждено родиться, так по-судьбе, он уж это пережил и в новом воплощении. А те, кто остались без родителей страдают не меньше, только у них вся жизнь впереди. Если маленького возьмешь, думаю, тебе наверху зачтется.