Гадания
Ну что, чудоэкстрасенсы, вы тут всем судьбу предсказываете, а скажите что нить про меня, чем занимаюсь, характер и проч?
Делать тебе ничего, вот и маешься в инете)))
Ананизмом занимаешься потому и фото нет
Ничем серьезным, характер взбаломошный, любишь принимать, но не давать. Интересы мелкие, возможно, что и не замужем. Точно, молодая и не определившаяся в этой жизни.
Без фото сделать это невозможно...
будущее у вас хорошее выпал 9 пентаклей, солнце перевернутое, туз жезлов
будете богатой лэди
П. С ни возраста ни хотя бы цвет волос
я только по таро могу я не экстрасенс увы
будете богатой лэди
П. С ни возраста ни хотя бы цвет волос
Тебе 135 лет, глаза светлые, волосы прозрачные, занимаешься ловлей комаров на пляже, характер мягкий, спортивный, иногда бываешь резкой по отношению к сородичам. Образование, к сожалению, среднее.
экстрасенсы работают по фото. астрологи по датам. а все остальное от балды.
Baljan Sanakova
Ирина, Вы тарологов забыли, когда карта РАБОТАЕТ)))))
поиском проблем на свою голову
мммм.. . про муху много не скажешь, разве что одно - любит г....)))))
вам выпали прекрасные карты--вы деловая женщина... у вас есть мужчина... повышенная сексуальная связь... есть крепкая хватка... хотя сомнение связанные с деньгами... но движение или поездки есть и денежное известие идет в ваш дом.
С деньгами поосторожней.
что бы не сказали-не поверите... .
Характер не позволит....
занимаешься детьми и бизнесом, который попрёт осенью, главное пережить лето.
Жить мешают помехи из собственных страстей (зависимостей) ,
поэтому сейчас "все не так как хотелось бы",
в будущем Бог спасет, если одумаетесь
и не попадете "под молоток закона".
Идеи не совпадают с реализаций- все откладываете ЧТО-ТО,
и теряете время на задавание вопросов (думаете, что юморите и самый-самая, а ЛЕТИТ к Вам УЖЕ то, от чего только Бог спасти может.
в будущем Бог спасет, если одумаетесь
и не попадете "под молоток закона".
Вы очень чувственная, эмоциональная, творческая, но ленивая, избалованная, изнеженная.
характер надменный. свою судьбу предсказывать это есть запланировать-может любой научиться. и вы будете чудом
Ты сам (а) это прекрасно знаешь! Даже лучше чем они (мы) ! И зачем проверять экстрасенсов?? ? Это ведь такие же люди как и все люди на земле! Только у них хорошо развито то, чего люди не могут развить в себе! Тут играют многие факторы.
А как без информации сказать! Было бы хоть фото...
Александра Липатова
а без фото слабо? а как же моя энергетика.? хорошему ясновидящему и этого больше чем достаточно
Характер не лучше, чем на картинке, один гонор. И чудоэкстрасенсом быть не надо.
Восприимчивы к коллективу (свои -чужие), а также к информации. Со своим родом связаны сильно.
Удачи вам.
Александра Липатова
ничего конкретного. общие слова, подойдут к любому.
а что вы хотите узнать?? ? Займитесь сыном, и дочкой малышкой.
Александра Липатова
браво Диля. у меня действительно есть дети. скажите пожалуйста - что ждет в бизнесе в ближайший год?
вас зовут Ольга