Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Гадания
Насколько достоверно гадание? У кого сбывалось гадание? Можно ли поменять предсказонное?
Предупрежденный - защищен. Если что то не устраивает, для этого и есть магия, все можно скорректировать.
а вы сходите к нескоьким человек и убедитесь, что все разное скажут, так какое из них будет достоверное и чсто вы собрались менять? просто вариантов будущего очень много.
Гадание то точное, но информация о будущем открыта не для всех.
Есть ещё такая особенность, как только человек узнает свое будущее, оно меняется.
Гадание достоверно в руках мастера. Изменить по мелочи что то можно, но есть и то что нельзя никак изменить.
разное бывает. но лучше верить в бога и жить по вселенским законам