Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Гадания
Почему не сбываются гадания? Почему не сбываются гадания?
частое гадание на одну и ту же тему
развилка судьбы ( многовариантность будущего)
хреновый оператор
Потому что у гадающих нет ясновидения. И будущее многовариантно.
1. развилка
2. не умеют гадать
Нельзя гадать часто, во-первый по той причине о которой написала Лорена, а во-вторых вы прогадываете свою судьбу. вы должны строить ее сами, иначе хуже будет
потому что Вы сами творите свою судьбу
потому-что вы сами в них не верите