Гадания

насколько достоверно гадание на отношения двух людей, при исходных данных фото и дате рождений?

Всё зависит от умений и профессионализма отвечающего. Его владения вами перечисленных данных. Просто сравните для примера ответ начинающего мастера, или же человека с опытом. Причем, есть люди, которые владеют только одним профилем и яро не признают других учений, а есть те, которые могут и умеют сопоставлять все эти данные.
Катюшка Кучерова
Лучший ответ
Может и 100% правды, а может и вообще мимо - ни одного совпадения может не быть. По дате рождения можно вообще с легкостью ошибиться, ибо нужна конкретная привязка к дате, к часу и к минуте рождения. и не только! В какой географической точке был рожден человек - долгота и широта. Допустим в определенной дате 24 часа или почти полторы тысячи минут - Полторы тысячи вариантов судеб и как стояли планеты на минуту рождения относительно той долготы и широты, где рожден был человек. Это может увидеть и растолковать только опытный и грамотный астролог. А вы тут даете в вопросах только дату и имя -смешно читать. По дате можно сказать только общие черты, которые присущи миллионам людей данного созвездия.
По фото. Допустим гадают на Таро или по другим картам. С фото идёт энергетика гораздо слабее, чем при личном общении с человеком, тем более с давних фото или совместных - там вообще винегрет, всё смешивается, а спрашивающий вырежет фотку из группы людей и надеется на только правдивый ответ, и потом:" Карты врут! Шарлатаны!"
Но карты все равно считывают инфу и в большинстве случаях правильно в какой-то мере, если конечно, у карт хорошее настроение. Карты, те же Таро или Ленорман, либо другие девайсы гадальные - руны, кости, камни - живая субстанция и живёт своей жизнью. Могут и наврать, А МОГУТ И ОТОМСТИТЬ, ЕСЛИ СПРАШИВАЮЩИЙ ЗА РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА (капслок нечаянно. сорри) или за ради шутки. Думаете, что если в интернете, то безнаказанно и бесплатно? ничего подобного, за все придется заплатить. Материальными потерями, здоровьем, личной жизнью - не суть. Гадания не терпят неуважения. А спрашивающие порой даже спасибо не говорят:)
Верить или нет, прибегать к помощи потусторонних сил или нет - решать Тебе. Это только Твой выбор, помни об этом.
Валя Гребенкина Здравствуйте! Я искренне прошу прощения у Вас, что опять беспокою... Вы бы не могли в последний раз разложить для меня карты? Я хочу понять моя ли вина тут. Брат позволяет себе унижать меня "в шутку", может ударить иногда, самоутверждается. Мама говорит, что я слишком остро воспринимаю, хотя её саму мой отец бьет иногда. Я действительно все преувеличиваю или все же права? Бывает, хочу порвать связь
50/50
ваще... никак