Гадания
Уважаемые маги помогите
Когда у меня появится вторая половинка ?Почему на моем пути встречаются не те кто мне нужен Скажите кто видит ,дата рождения 22.10.1992
скоро встретиться, и не один
Вам выпала Руна: Лагу - перевернутое положение
Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.
Толкование:
придет к тебе любовь и ты её узнаешь в тот-же миг.
Любовь- это когда не сможешь спать, есть все мысли о нем.
На вашем пути встречаются те кого вы достойны.
Ваша "половинка" пока еще четвертинка. . До половинки не доросла еще. . ;))) Не спешите жить, - не торопите события. Всему свое время!
тРЕНЕРУЙТЕ Трипцес! Девушки любят твёрдоё!
встречаются те. просто вы слепы.
Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в этом при знакомстве с этим человеком. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет "знак сатаны" — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.
И сколько же, в ваши 17 лет у вас на пути "не тех" встретилось? )))
Живите, наслаждайтесь жизнью, общением, приобретайте опыт. Все придет!
Вы ещё слишком молоды. У Вас всё впереди. Удачи!
у тебя все впереди, не отчаивайся...
гуляй спокойно
В течение двух ет, старше вас на два три года.