Гадания

Уважаемые маги помогите мне пожалуйста понять

Что мне делать расстаться с ним? Отдалиться от него?
Вы его устраиваете в интимном плане, он намерен и дальше сохранять такие отношения. Чувства любви или яркой симпатии он не испытывает. Ему также интересны и другие. Возможно он может даже позволить себе некоторое вольности у Вас за спиной, возможно нелестно о Вас отзывается. Вы об этом знаете, и это Вам очень неприятно. Вы понимаете, что вести себя с ним нужно осторожно. Совет: Вам решать самой быть с ним или нет. Отношения, в которых нужно держать оборону, не всегда позитивно сказываются на внешности и психологическом состоянии девушки. P.s. мне бы очень хотелось ошибиться в этом раскладе. Извините. Буду благодарна за обратную связь.
Ната Натка
Лучший ответ
Ольга Файнбух Спасибо большое вы правы во всем.Он ещё и меня использует в материальном плане.Скажите пожалуйста если я его брошу у него появятся чувства? Может образумится и поймет что потерял и перестанет себя так хлоднокровно вести ? Он даже не обнимает никаких чувств не проявляет ему только деньги нужны которых фактически и нет так как не работаю. Думаю он до последней копейки хочет меня раздеть пользуясь тем что люблю его хотя уже любовь эта переходит в ненависть за то что это хлоднокровие.Если брошу его, он чуть чуть изменится ? Будет стараться вернуться ко мне ? Насчёт интима то да. Я его устраиваю я это знаю. Он первый раз со мной попробовал многое в интиме. Может даже до меня был девственником
Ната Натка Если мужчина берет деньги у женщины, то это уже в принципе ненормально. Он может понять, лишившись Вас, что он лишился удобного человека в его жизни. Вы выступаете в роли опекуна, который платит, а не в роли любимой. Соответственно какие чувства он испытает? Возможно как ребенок, которого бросили. Зачем Вам вечный ребенок? Женщина дает поддержку мужчине, вдохновение на подвиги ради нее. Женщина - генератор энергии. Мужчина же дает женщине свою заботу и обеспечивает. Это - закон. Так устроено мироздание. Никто не говорит, что не нужно помогать мужчине материально, всякие бывают ситуации,но это должно быть в той мере пока не переходит очевидные границы. Нарушение таких принципов в конце концов приведет к пониманию их, но нужно будет пройти жесткие уроки. И женщине тоже.
Ната Натка "У этого мужчины прошивка такая: брать день у женщины." я хотела сказать: брать деньги. Спасибо Вам.
Давайте смотреть.

...а вы - спутники в жизни.
Слово "спутник" понимайте буквально - временный попутчик, сокурсник, сосед в купе поезда или в кресле самолёта.

Это - ограниченные временем отношения без общего будущего.
На каком-то повороте, у какого-то перекрёстка вам придется расстаться.
Не надо обижаться. Это - жизнь, так бывает.

Отнеситесь как к однокласснику/ однокурснику. Да. продолжительное время (год-два) были вместе, сидели за одной партой, решали одни задачи. Но - оконыен школьный роман и далее у каждого - свою жизнь.

Поймите СВОИ цели и СВОИ задачи в этой жизни.
Поскольку они не совпадают (семью построить не удасться) - то начинайте искать другие варианты.
Марина Чебаева
Нет, зачем отдалиться
Надя Быкова