Гадания
Уважаемые маги,помогите...
Не могу я без него,почему он так со мной?Мы будем еще общаться?Я Олеся 20.11.82,он-Саша 22.02.82.Сердечко разрывается....или мне стоит его забыть...?
Олеся, как можно быстрее вычёркивай этого небритого, расхлябанного, лысого, злоупотребляющего спиртными напитками, амбициозного человека. Крест он носит исключительно ради моды - ни в кого он не верит. Самодовольный тип. Да, милая Олеся, и на фото он отправляет смски совсем другой.
cмесь словоблуда с алкоголиком? он те нужен?
ну как вам сказать... человек этот для себя только живет. И по жизни так жить будет.... Если вы это сможете принять... Негатива к вам у него нет. Но... и любви нет тоже.
в вашу жизнь начинает входить что то новое, необычное для вас. Если вы были от кого то ранее зависимы, то вы разорвете старые связи, и начнете новые, даже как бы вы не хотели это старое вернуть. Карта перехода, из прошлого, которое умирает, в будущее.
постарайся забыть его
Добрый вечер, Олеся.
Александр - не Ваша судьба. Вычеркните его из жизни, причём совсем - он будет пытаться восстанавливать отношения время от времени, чтобы утвердить своё эго и убедиться, что его всегда готовы простить и принять. Если Вы пойдёте по этому пути, что своего счастья долго не найдёте.
Удачи Вам!
С уважением,
Димитрий
Удачи Вам!
С уважением,
Димитрий
Вы девушка без приданного, хоть и красивая, не стоит он Вашей любви и энергии. А он дурак и скор в аварию попадет за рулем не он будет, блондинка какая-то ей повезет жива останется.
Да да, Олеся. Тратить свое время, стоит лишь на бритых, застегнутых на все пуговицы, волосатых людей, не знающих что такое спиртные напитки и имеющих только здоровые амбиции. Про крест - соглашусь, как-то не вяжется он с ним, тут уж мне хочется сказать -Не верю! Самодовольных, тоже пропускайте мимо, ищите только недовольных собой, их жизнь - вечная борьба. С самим собой. На фото, он читает Вашу СМСку? ))
У него таких как ты очень много.... лечи свое сердечко хирургическим методом....
вместе навряд ли, а вот изредка поговорить да.. .
только я никто все знать не может...
я посмотрел ваши фотки.. . и не вижу в этом плохого.. . и у него и у вас.. . и всё же задал вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и он ответил.. . да живите с ним в добро не расставайся. . .желаю вам удачи...
не надо его забывать вы будете в месте
простите фотки не просматриваются. а по ощущениям нет продолжения. в скором времени будут новые ощущения.
забудь))