Гадания
Что ждет меня впереди?
Наверно, Вы слышали выражение: "Проверка судьбы". Это означает, что судьба проверяет, достойны ли Вы чего-то или нет. Лучший способ проверки - возникающие трудности при решении задачи. Будьте уверены - эти трудности временны. Пройдите их с честью, и проблемы исчезнут.
На рунах устроит ответ? вам выпала Руна Феу, связанная с богиней Фреей, в классической трактовке обозначает домашний скот, а в интерпретации более широкой и современной – материальные блага, достаток, высокий уровень жизни. Ее появление во время гадания говорит о важности практических вопросов и предсказывает скорое разрешение материальных проблем, а также говорит об удачных капиталовложениях и покупках, сделках, прибыль от которых превзойдет ожидания.
Данная руна предупреждает о необходимости потрудиться, чтобы получить желаемое. Другими словами, лентяй и бездельник, которому при гадании выпала эта руна, имеет шанс остаться ни с чем, невзирая на благоприятные обстоятельства, в то время как человеку энергичному, деятельному и трудолюбивому Феу обещает процветание, победу в нелегкой борьбе и реализацию смелых замыслов.
Однако ошибкой будет считать Феу руной исключительно «меркантильной» , поскольку означает она не только жизненные блага. Появляясь в раскладе, она предвещает удачу, говорит о наличии у спрашивающего сил духовных и физических, напоминая при этом о необходимости быть добрее к окружающим, делиться с ними плодами своего успеха.
Феу обещает также перемены к лучшему в романтических отношениях, решение многих проблем. Но непременным условием «работы» данной руны является готовность к компромиссам, альтруизм, готовность бороться с собственным эгоизмом. У вас достаточно душевных сил для того, чтобы справиться с теми проявлениями собственной личности, которые мешают обрести счастье. Поможет в преодолении трудностей интуиция, предупреждения которой нужно научиться правильно трактовать.
Очень хорошая руна...
портит нервы одно дело. с конфликтом. . оно разрешиться но не так как вы бы хотели. но результат все равно Вас удовлетворит. и так же ждет поездка и удачное приобретение.