Гадания

Уважаемые экстрасенсы,скажите пожалуйста,что ждёт меня впереди,как сложится моя жизнь?

Много знакомых Марин-и у всех жизнь сложилась удачно. Чего и у вас будет.
По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны.
Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам.
Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно.
Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая.
А впереди светлое будущее, насыщенное яркими красками.
Знайте, именно у вас все будет хорошо!! !
Айнура Нурмухаметова
Лучший ответ
Для ответа надо дату рождения и фото.
Сложится ваша жизнь как надо... что голову то забивать... Ты что думаешь... вот маги все дела побросали и сидят здесь... кому то бесплатно отвечать? Нет дорогая, они бабки заколачивают.... нехилые между прочим... Мехди, например, 60 тысяч за один прием берет.... Так что девушка не обольщайся....
Надежда Кирий
Весело!!!!
Мария Мальцева
Твоя жизнь плохо сложится, если будешь доверяться другим, а не самой себе
твоя Жизнь в твоих руках. :))) для более детального прогноза нужно фото, имя и дата рождения. Удачи!
Ирина Веселова
Думаю, что здесь не найдется достойного экстра.. . попробуйте сами устроить свою хорошую будущую жизнь
Tatyana Kurbanova
всё будет хорошо, просто надо верить!
будет как в салате оливье - всего по-немногу, а все вместе - очень даже неплохо и вкусно.
Pozitifa)
но все таки нужно вас увидеть чтобы сказать чтоли бо точное
Для того, чтобы узнать, как сложится Ваша жизнь, не нужно быть экстрасенсом! И к бабушке ходить тоже не нужно. Просто посмотрите на своих родителей. Программу закладывают они. Если у Вас полная семья, разводов не было, то приблизительно сценарий такой же, Вам подвластно улучшить, или, как говорят теперь, загрузить обновления позитивного характера, выйти на уровень выше по благосостоянию, только без разводов. Любой развод отбрасывает человека далека назад, сложно очень восстановить даже прежний уровень. , исключения бывают, но редко.

Но, если Вы выросли в неполной семье, без отца. то очень трудно будет создать семью, не складываются отношения с противоположным полом.

Постарайтесь, не нарушать законы, самое страшное, что не рождает будущее-это аборты. Все в ваших руках. Еще нужно помнить, недобрые намерения никогда не рождают счастье. Удачи Вам!
Танечка ...
ждет вас дальняя дорога и король - покровитель - вы влюбитесь и все будет хорошо!
Оля Сергеева
Я не экстрасенс, но уверена, если у Вас здоровое самолюбие, есть стержень в характере, который позволяет гнуться, но не сломаться, то все получится-случится. Искрене желаю ВАм личного счастья и удачи!!!!
С самого начала ничего не существовало. В действительности никогда не было никакого начала, как и нет никакого конца. Вселенная – это сновидение. Так же, как и тот, кто должен это понять! Вера в себя, на самом деле, является единственным препятствием к пробуждению от заблуждения.
Как вы видите себя? Вы видите своё тело – скорее, его часть – и отождествляетесь с ним. Видимое проявление вашего тела в сознании воспринимается и интерпретируется вами точно так же, как любым другим смотрящим. Ваша собственная интерпретация себя так же эфемерна и иллюзорна, как и интерпретация других (может быть, более лестна) . Но любая мысль о себе, то ли ваша собственная, то ли чья-то ещё, является лишь временным ментальным образом. Плотная индивидуальная сущность, которой вы себя считаете – это не более, чем последовательность этих образов, хранящихся в памяти. Как личность, это всё, чем вы являетесь. Но вы ли это на самом деле?
Глупец гадает; напротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.
Не верь экстрасенсам.
Вас ждет то, что вы выберете. Откуда экстрасенсам знать, что вы уже выбрали и выберете в будущем?