Гадания
Почему его отношение к ней жесткое(3 жезлов,2 жезлов,2 кубков)..прямое положение?как трактовать?
не жесткое.. . он не знает как себя вести с ней, думает и вроде уже какие-то шаги наметил.. . встреча точно будет.... а вообще наличие младших арканов говорит о несерьезности пока отношений с его стороны
таково всё таково
Бррр... достало...
по тому что энергия не верно растрачиваться, в отношениях нет обоюдной работы гармоничной, хотя есть симпатия, но она какая то неумело проявляется
это его стиль, его характер. еще он бабник и мачо
Eco Best Экобест
он его "строит" из себя
пятый раз говорю - купи расшифровку к картам. не жмотись
а по мне бред бред и ешё раз бред
3 жезлов, возможность переключения на новое знакомство (или есть еще партнер)., но– вы надеетесь, что то, что вы запланировали осуществится и принесет хорошие плоды.
2 жезлов - Часто олицетворяет активного человека, с которым, либо поладите либо разойдетесь. Упорство и дерзость. Марс в Овне.
2 + Жезлы - энергия действия и энергия противодействияв практике были такие моменты, когда именно 2 Жезлов показала потерю человека.
2 кубков-Символизирует: Двойственность в любви и дружбе. Рождение новых отношений. Часто помолвка, свадьба, объединение, сотрудничество. Не забывайте, когда гармония совершенна, есть риск потери индивидуальности... .
много жезлов-воpдуха в раскладе.... как правило ничего хорошего в любовных раскладах они не предвещают.
ты прям как пазлы составляешь, по цвету картинки подбираешь? рекомендую таро Манира
Татьяна Гаврилова
Позвольте поправить, Манара.
я его вырешили, что жестокое?? ? это дружба, сотрудничество, удача - вот что говорят эти карты