Гадания

ведь и нет чувств, разлюбила... ценю другого.

ведь и нет чувств, разлюбила... ценю другого. а нетт снится тот бывший.с таким еще загадочным молчанием смотрит на меня во сне..смотрит и думает как будто жалеет что что-то сделал не так. когда был со мной,жалеет меня,ругает себя...вот что я прочитла в его глазах.но молчит и ничего не говорит.кажется как будто мне легче было бы если он заговорил.но нет..с другой и молчит! разъясните сон конкретнее пожалуйста....зннатьхочу....
любви нет но есть обида и злость недосказанного.
вы обижены, и загоняете обиду далеко в себя, прикрывая что вроде и не думаете, не хотите прощать, вам бы хотелось чтобы он жалел и страдал вот и исполняется мечта во сне! не обманывайте себя, вспомните все, простите и отпустите.
Natasha Tkachuk
Лучший ответ
зато он Вас вспоминает и думает о Вас
всё еще, может быть, хочешь, чтобы он свою вину понял. пожалуй это твоё подсознание говорит-обида всё равно осталась. надо принять и отпустить. значит не до конца обида прошла, матурым: *
значит любовь жива и не разлюбила
значит вы его любите, так? вот и цените того который с вами сейчас.... зачем вы думаете о нем?
скажите себе правду.... попробуйте ему позвонить.... поговорите с ним... .
мне почему то кажется что вы ...думаете что он к вам вернется.... так?? ? вы хотите этого... вижу по вашим глазам.... тем более пишете что он с другой.... вот и пусть будет с ней.... отпустите обиду.... просто в вас говорит обида.... он наверника просил прощения.... он не будет это много много раз вам говорить... мужчины они такие... снится потому что вы о нём думаете.... если не думали то он бы не снился... .
думаете о нём... вот и снится.... вот вам вся правда как и хотели....