ВЕНЕРА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Новые любовные отношения, которые могут нести неприятности, если Венера поражена. Счастливое развитие любовной связи. При подтверждении другими методами прогноза (и наличии позитивных аспектов в 7-й дом) указывает на помолвку. Положение благоприятно для детей человека, гармонизирует их дела и характер. Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность. Благоприятствует финансовым операциям, играм, спорту, часто дает выигрыши в лотереях или пари, если имеет позитивные аспекты во 2-й, 8-й или 10-й дома. Вообще повышает азартность человека, склонность к рискованным поступкам. Удачно складывается светская жизнь. Человек находит симпатии со стороны влиятельных лиц, спонсорскую поддержку, находит покровителей. Негативно аспектированная может указывать на проигрыши, потери из-за необдуманных операций и поступков, на неприятности для детей, любовные расставания, порочные и беспорядочные связи. [8]
МАРС В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Активность в вопросах партнерства. Создание новых связей по инициативе самого человека, ликвидация старых. Участие в делах своих деловых партнеров или супруга. Разногласия с ними, ссоры, выяснение отношений. Выход на публику, обращение к массам, общественная деятельность. Год благоприятен для заключения договоров, соглашений, подписания контрактов, если Марс не поражен. Также и для любой консультативной деятельности (астролога, психолога, юриста и пр.) . Иногда для посреднической деятельности. Может указывать на год начала судебного процесса, подачи иска, выдвижения своих требований, выражения недовольства чем-либо. Эффективность инициативных действий. Но - дела дома радикса, в котором находится Марс, решаются по воле других людей, а не самого человека. Негативные аспекты Марса могут означать разрыв брачных отношений, контракта, договоров, а также выражение человеку общественного недоверия, падение популярности, многочисленные конфликты. Возможны почечные заболевания. [8]
Гадания
мы помиримся? если нет то как скоро я его разлюблю Елена 31.08.1987 и Максим 17.11.1984