Вы, Елена, порой боитесь показывать свои чувства окружающим, живёте логикой, порой можете учавствовать в различных интригах. Можете показаться холодной, первое впечатление о вас чаще всего неправильное. Могут быть проблемы со здоровьем (в частности с зубами). Вам нужен требовательный мужчина, но при этом харизматичный и поэтичный. Он должен сам быть на уровне и требовать того же от избранницы, при этом быть романтичным. Лучше всего вам подойдут мужчины рыбы, тельцы, козероги, девы и стрельцы. Идеально подойдут мужчины с именем Александр, Андрей, Игорь, Никита и Фёдор.
Александр человек обаятельный, рискованный и немного неуравновешенный. В целом хорошее здоровье, но неорганизованность может помешать ему добиться своих целей по жизни. Ему нужна неконфликтная девушка, терпеливая и серьёзная. Она не должна говорить слово ему поперёк и он должен иметь возможность положиться на неё. Александр будет счастлив с Весами, Водолеем, Овном, Скорпионом и Козерогом. Если поработать над отношениями, может подойти раки, тельцы и девы. Идеальные отношения с Анжелой, Вероникой, Ниной и Татьяной. Если поработать над отношениями, неплохо сойдётся с Диной и Еленой.
У вас неплохая совместимость с ним и есть шанс на хорошие отношения. Он почти идеальный для вас тип мужчины, но вы должны смириться с тем, что чувств и любви больше с вашей стороны, а с его просто большая симпатия. Вам нужно научиться угождать ему, это придёт с возрастом и женской мудростью. Но вообще, потенциал у отношений хороший.
Гадания
какие мысли обо мне у парня? думает обо мне? .. александр 5.12.1984 г. Елена 31.08.1994
Аркан символизирует попытки примирения, поиска общего языка с партнером, а также понимание того, что ситуация не настолько тупиковая, как это казалось на первый взгляд.
Похожие вопросы
- Думает ли обо мне молодой человек? Что чувствует по отношению ко мне? Елена 31.08.1994 Дмитрий 03.10.1992
- какие мысли у молодого человека по поводу меня Вячеслав 22.02.1987 Елена 31.08.1994
- Погадайте пожалуйста на картах таро, чего ждать в 2016 году? Елена 31.08.1994 :)))
- На какую работу я устроюсь и когда? Вопрос ясновидящим или гадалкам, заранее спасибо за ответы ) Елена 31.08.1994
- Чего ожидать от нового 2016 года? В работе? В семейной сфере? Елена 31.08.1994
- Раскиньте карты пожалуйста на карьеру и на личную жизнь! Елена 31.08.1994
- Что меня ожидает ближайшие три месяца? Вопрос гадалкам и ясновидящим, cпасибо большое заранее Елена 31.08.1994:)^)
- Что меня ожидает в 2016 году? В карьере, в личной жизни Елена 31.08.1994
- Что у меня произойдет сегодня? Елена 31.08.1994
- Могут ли возникнуть отношения? Вячеслав 22.02.1989 Елена 31.08.1994