Гадания

Скажите, любовь проходит?...или разлюбить невозможно

любовь не проходит, не умирает - но её можно убить
Елена Волкова
Лучший ответ
ничто не вечно....
От любви до ненависти один шаг!
Гулвира Молдалиева и туда и обратно....
Любо братцы любо, любо братцы жить, с батькой
атаманом не приходится тужить.
Виолетта P_A_V_Shch
Ничего вечного нет)))
Любовь=значит отдавать, а не брать!
Если любите=значит любите-это чувство НЕВОЗМОЖНО ИСТРЕБИТЬ! Даже ненависть-это сильная, но разочарованная любовь.. .
Влюбленность проходит. Страсть-может утихнуть.. .
Но ЛЮБОВЬ=это теплое чувство, которое Вы сохраните навсегда, даже если вы не вместе.
Это -СВЕТ, который исходит из Вашего сердца! Божественный Свет!!
Нина Астафьева
любовь не может пройти, проходит влюбленность. эти понятия часто путают. очень часто влюбленность называют любовью
у вас со временем пройдет: -))
вот Далай Лама в своей медитации реально взлетает на 30 см от пола.... но он такой один, а любят все, и все когда-то кого-то разлюбляли, значит это более чем возможно, просто вы сами этого не хотите, наверное
Нина Астафьева А по телеку показывали нескольких дядей,поднимающихся над землей без приспособлений...
При чем здесь любовь то ???
И НЕ ВСЕ!!! =Кого то разлюбляли!
Просто может и не любили вовсе?Имели меркантильный интерес и разочаровались?
У каждого СВОЙ опыт,и не каждому дано испытать НАСТОЯЩУЮ любовь!((
А что такое любовь? мне 39 лет а я этого так и не поняла!!!
все пройдет и это тоже
Любовь - это чувство, а управлять чувствами можно научиться. Можно и зажечь любовь и убить её... Рецепт прост - прикажи своему подсознанию.. . А для начала переключись на другое - прекрати контакты с объектом Л..., завали себя работой, заполни мозг другими мыслями и заботами. Это позволит через некоторое время посмотреть как бы со стороны и понять что есть в жизни интереснее и важнее...
любовь не пройдет, пока не разочаруешься в ней
Все проходит в этом мире.. и любовь тоже...
Все проходит, в этом мире ничто не вечно, к сожалению.
Даша Чевтаева
Проходит, если вы невместе, и если ты сама захочешь и осознаешь что он не тот самый.
забывается и притупляется новыми впечатлениями)
Meiramgul Maxambetova
Проходит.. . Когда все клеточки организма, которые родились во время влюбленности сменятся новыми, после расставания, то и любовь совсем кончится.. . Это физика...
Законы природы:
- Всё проходит;
- Всё возможно.
Vedrova Tatyanа =)
Проходит, уверен в этом на 100%
*елена* Андреевна Министр, согласна с Вами !!!
Проходит. . Говорят, любовь - это всегда с первого взгляда. Ах, как бы хотелось верить в вечную любовь, как в сказке: "И они жили долго счастливо, и любили друг друга до самой смерти. А умерли ои в один день. Но даже после смерти их любовь жила... " Но в нашем мире трудно поверить в вечную любовь. И это чувство проходит. Не сразу, со временем. Надо самой этому способствовать, если хочешь разлюбить. Подмечайте в некоторых ситуациях, что без него лучше; иногда повторяйте себе: "Я его не люблю. Он мне не нужен. " Когда станет лучше, можно завести новое знакомство. Удачи Вам!
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮДИ РАССТАЛИСЬ И У НИХ У КАЖДОГО УЖЕ СВОЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ . ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА БЫЛА ЕЩЁ И ПЕРВАЯ. А ПРОХОДИТ ТОЛЬКО УВЛЕЧЕНИЕ КОТОРОЕ НЕКОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ ТОЖЕ ЛЮБОВЬЮ.