Гадания
Около 8 месяцев общаюсь с молодым человеком.Никогда его не видела,но мне он немного нарвиться,но сейчас одни недомолвки.
и Ссоры.Что делать?что нибудь в будущем будет у меня с ним?или вообще мы не прикратим ли общаться?как мне с ним себя вести?
Наврятли тут может получиться что-то хорошее. Мол. человек скорее всего либо очень далеко либо вообще сидит. А ваши чувства к нему это просто идеализация его образа под Ваш идеал, так как Вы на расстояни друг от друга и придумать можно для себя подсознательно все что угодно. Вы просто ищите отдушину! но не надо искать ее так, будит еще хуже, оставте его, и живите реальной жизнью и все у Вас будит хорошо с реальным мужчиной!!! Познакомитесь очень скоро!!! Только надо эту страницу перевернуть, просто взять и проснуться как-будто это был сон! а новая страница оверте будет куда слащще!
Удачи Вам и счастья!
вам обоим будет лучше если вы расстанитесь, наберитесь смелости и проявите инициативу расстования в свои руки.
Нет, вместе не будете.
а почему увидиться не хотите? ЧТо мешает?
Елена Соболькова
далековато он сейчас живет))
для начало вы должны сами разобраться что у вас за отношения, что вы общаетесь уже 8 м-ев и еще даже невиделись!!!! а потом будет известно будите ли вы вместе или нет!!!! потому что можно влюбиться в человека по переписке, а когда вы встречаетесь со совсем мнение меняеться!!!!
Так долго общаться и не встретиться -я бы не смогла Интернетовские знакомства надо переводить в реал-а потом от этого плясать А если нет -то лучше отказаться от таких отношений