Гадания

Могу погадать на картах совершенно бесплатно. Есть желающие?

погадайте мне пожалуйста, буду я с любимым, с бывшим вместе снова???? судьба ли он моя??
Наталья Барашина
Лучший ответ
Светлана Ястреб Прости, но тебе лучше найти новую любовь.
Мне пожалуйста. Просто на будущее.
Светлана Ястреб Рядом с Вами человек. Это настоящая любовь, но поплакать придется. Повезет с деньгами. Придет весть как раз о благосостоянии.
бесплатно карты соврут и ты не правельно интерпретируеш расклад так что подумай стоит врать людям или нет ...
Светлана Ястреб Уважаемый дядя Дима, у меня к Вам убедительная просьба: не надо вешать лапшу на уши. Человек не должен брать денег за гадание, максимум это могут быть какие-либо продукты. Это уж всем известно.
мне можно? пожалуйста!
Нина Ткаченко
Светлана Ястреб Можно. Только, если можно, пишите на почту. И скажите, что бы Вам хотелось узнать
Яяяяяяяяяяяя
Инна Беджисова
Светлана Ястреб А на что хотите?
Погадайте мне, пожалуйста!
Светлана Ястреб На что хотите?
по инету? погадайте мне, пожалуйста; Вы гадаете на Таро?
Светлана Ястреб У меня свой секрет. Вообще, на картах периодически нужно гадать, а себе много гадать нельзя. Так на что вам погадать?
очень хочу. что со здоровьем. и много чего. как пообщаться свами? Ведь надо что-то заплатить. откликнитесь.
Лилия S
Светлана Ястреб Пишите на почту, я гадаю бесплатно... Брать за такое деньги - большой грех, а продуктами не получится)
Да тут таких пруд пруди.
ой, мне как раз очень нужно, пожалуйста погадайте мне!!
R:
Remziye!!! :):):):)
погадайте ) хочу.
Светлана Ястреб На любовь, на деньги, на будущее в целом?
и мне тоже очень хочется :)
Я бы тоже была не против! Очень интересно! Погадайте пожалуйста на будущее в целом :)
Марина Касьян
Светлана Ястреб Скоро полюбите, но у него будет другая, хотя все закончится хорошо. С деньгами проблем точно не будет.
а мне больше всего надо! пожалуйста!
Б*
Бобек *****
Мне, пожалуста, как скоро произойдет то, чего я жду?
Светлана Ястреб Через месяц.
Есть
С удовольствием послушаю.
Не все мерится расплатой.
Спасибо.
Светлана Ястреб Напишите на почту.
А мне погадаете??? Пожалуйста!!!
Светлана Ястреб Погадаю. Только, если можно, пишите на почту.
Погадайте мне пожалуйста! Какое будущее у меня с А. Ж. -23.06.1971 г. , я О. Б. -25.04.1979 г. ? И что сейчас произошло в наших отношениях? Заранее, спасибо!
здравствуйте. погадайте мне срочно пожалуйста.
Интересна личная жизнь и работа что с ней?
Светлана Ястреб Напишите на почту.
Можете мне рассказать о человеке, по фото, встретимся ли мы снова и будем ли мы вместе.... кто он и чем увлекаетя и т. д?
А прикол то в чем?
За все должна быть расплата.
Светлана Ястреб За гадание денег брать нельзя, это грех большой. Вот и прикол.
марина 18.11.186 Сергей 28.09.1973 будем мы вместе и стоит ждать нам общих детей мы не дано поругались
Погадайте мне, пожалуйста
Светлана Ястреб На что Вам погадать?
Погадайте мне. пожалуйста. Очень хочу знать, когда выйду замуж. и что у меня будет с работой?
Я хочу! !
Алёна
Светлана Ястреб Хорошо, на что вам погадать?
Погадайте мне, пожалуйста.
Я бы тоже хотела что б Вы погадали... .
Очень много вопросов остаются без ответов.. .
Если можно напишу на почту ))
Елена Е