Гадания

Подскажите, какие события произойдут в жизни этой девушки в этом году, да и вообще. Заранее спасибо

В ближайщие несколько лет--будет у неё всё хорошее. Взаимная любовь, прекрасные отношения.
На работе и с друзьями--дружеские отношения. Видно что всё прекрасное ожидает её в ближайшие годы. Дай БОГ Вам счастья !!!
Светлана Филатова
Лучший ответ
В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.
А вот чего она себе сама пожелает.. то и произойдет..)) )
Она источник своей жизни..)) )
Но она будет счастливой.. ее улыбка светится счастьем.. .
Это сейчас мало кому удается...
как минимум, а может это и максимум-будут фоткать с другого фотоаппарата.. думаю ей глаза и самой то не очнь....
Год поиска выхода из тупиковых ситуаций. Придется столкнуться с необходимостью решения целого ряда проблем.
Влюбилась и замуж собирается.
Gulshan Sadyrova
хорошо все будет
Много работы и переезд в другой город.
Олеся Кузьмина
Только хорошие! Видите-уже и глазки начали краснеть!!!
Не верьте вы этим предсказаниям. работайте над собой и все у Вас получиться!
удачный развод
Безоблачное будущее
такия симпотичная ты
Её любимый женится на ней.
мне кажеться этот человек добрый и его сложно уговорить что то сделать. наверно у неё нет детей. в будущем будет работать углубленно и ей понравится это. её повысят и благодоря этому найдёт мужа
у девушки с такими добрыми глазами будет все только хорошее, тут и гадать не надо!
Вам выпала карта: указывает на тяжелую работу, но в этом случае результат не будет таким успешным и не принесет вознаграждения Клиенту. Будут недоразумения и задержки, обусловленные плохим планированием, некомпетентностью уполномоченных, недостатком опыта. Клиента будут критиковать (справедливо или по недоразумению) , что вызовет у него чувство возмущения грубым обращением.