Гадания

Погадайте, что ждет меня в личной жизни до конца года?

Irishka (C)
Irishka (C)
409
СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ЛУнныЛуна может очень серьезно нам, женщинам, помочь!

Как? Например, помочь тем, кому пока не везет в любви. В первые лунные сутки вы можете «оформить заказ» на свою любовь. Ведь в этот день, что ни пожелаешь, все обязательно сбывается! В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье.

Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, смелым, симпатичным? Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое главное – то, что он должен быть любимым. Ведь если не будет любви, вас не обрадуют ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства.

Так что в первые лунные сутки вы должны «оформить заказ» на любимого мужчину с уверенностью, что если будет любовь, то остальное приложится. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем.

Обязательное важное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним.

Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Но не заводите эти отношения в ваших представлениях: не давайте воли воображению, если оно начнет рисовать страстные сцены любви. Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется. й день!
Светлана Шереметьева
Светлана Шереметьева
31 561
Лучший ответ
ПИШИТЕ! !
ВСЕ МОГУ-ТАРО+ЛЕНОРМАН-профи!
платно!
маг-мастер-таролог.
До -ОВНА-- все могу сказать вам!
(астрологический год -начинается с ОВНА ))))