Гадания

Что ждёт меня в личной жизни до конца года?

Катя 9.1.1991
Прорицание посредством рун даёт следующий ответ. Уруз (Uruz – «Бык/Корова») указывает на то, что Вам следует приложить значительные усилия для того, чтобы «вспахать поле» ваших личных отношений. Ансуз (Ansuz – «Слово Одина/Речь») выпала в обратной позиции, что предупреждает о возможных проблемах во взаимопонимании с человеком, не нахождение с ним общего языка, что подтверждается и усиливается руной Эйваз (Еihwaz — в значении «Тисовый Яд»), указывающей на то, что что-то может «отравить» ваши чувства, ваши отношения. Как сказано в Англосаксонской рунической поэме:

«Земля (могильная) ужасна эорлам всем,
когда быстро плоть начинает —
труп — остывать, землю выбирать
чёрную в любовницы. Плоды опадают
радость уходит, узы дружбы разрушаются».

Чтобы избежать неприятностей в будущем, следует проявлять меньше эгоизма. Об этом говорит руна Турисаз (Thurisaz). Руна Турисаз - «мужская руна» (Thuris как «Шип/Колючка» - фаллический символ). Она указывает на напористость, активность, агрессивность, упрямство, эгоизм, а так же в целом на препоны («тернии и волчцы», колючий терновник, растущий на пути к Вашему личному счастью). То, что руна Турисаз выпала в обратной позиции, показывает, что ситуация преодолима, проблемы разрешимы, препоны можно убрать с пути. Главное — быть мягче и менее эгоцентричней. И это, прежде всего, относится к общению с Вашим мужчиной. Иными словами, надо будет иметь больше ласки и внимания и меньше упора на собственные интересы. Тогда есть шанс, что всё будет благополучно. Осуществится ли прорицание конкретно в означенный период, то есть до конца года? Об этом сложно сказать. Всё будет зависеть от Вас, от внешних условий, диктуемых судьбою, и воли богов. Надеюсь, у Вас всё получится. Желаю удачи.
.
Гульмира Кенебаева
Лучший ответ
Получите второй и последний шанс на счастье в конце года, не упустите его.
усё буде также бес изминений