"Вечное"? Вы так долго живете?))))) )
Карта Влюбленные (перев) - пару раз (или... ) делали сомнительный выбор, когда по результату от "любви до ненависти один шаг". Но НАУЧИТЕСЬ делать правильный выбор и БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! у Вашего мужчины проблемы сейчас, вот разберется и начнет Вас понимать!!!!)) )
ЛЮБВИ И УДАЧИ ВАМ!!!!
Гадания
Чем я заслужила вечное одиночество и непонимание?
Жанна Кольцова
всегда кажется что делаю правильный выбор...вроде бы всё продумала а тут бац...и очередное г...
Вам выпала карта Иерофант в правильном положении: Традиция. Договор. Ортодоксальность. Официальный брачный союз. Архетип Верховного Жреца. Народная мудрость. Официальная церемония. Моральные требования. Духовный рост. Религиозные церемонии. Посещение свадьбы или религиозной службы. Мудрый совет. Профессиональный совет. Высшая власть. Совершенствование моральных качеств. Серьёзность. Справедливость или мир. Платонические отношения. Познание нового. Поиск совета. Поиск смысла человеческой жизни. Религиозные службы и обряды. Место поклонения. Небесный отец. Поиск смысла. Обряды, которые служат символической нитью, соединяющей отдельного человека с традициями, сложившимися в обществе.
Ситуация и совет: Иерофант может обозначать духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных качеств. Возможно, на вашем пути появится мудрый наставник или официальный учитель, который поможет вам в духовном поиске. Возможно, вы посетите место поклонения или будете приглашены на свадьбу. Сейчас самое время обратиться к народной мудрости. Иерофант также может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет. Возможно, кто-то из вышестоящих лиц посодействует решению вопроса в вашу пользу.
"Стучите и вам отворят... "
Жанна Кольцова
до сих пор захлопывали перед носом
Значит вы не на своей линии жизни.
Жанна Кольцова
это как?
Ни чем ты его не заслужила, настройся на лучшее, откинь подальше хмурые мысли, все это временно, главное не впадать в отчаяние, испытания жизнь выдвигает нам периодически и мы должны их стойко выносить, как там говориться? Все пройдет и печаль и радость.... Встретишь ты свою любовь, и очень скоро, вот она рядом ходит, неужели ты не видишь??? =)))))))))
Жанна Кольцова
не вижу=)