Гадания

Скажите пожалуйста--->>>

Вы можете сказть...что ожидает меня в ближайшем будущем... всем спасибо...заранее)) очень нужно...спрашиваю не просто так...нужно знать
Tanya Harutyunyan
Основа расклада это путь, но не совсем простой. С каждым вашим действием вы уходите от положения «всё придёт в своё время» . Распылённость внимания не позволяет вам идти целенаправленно. Эта неопределённость действий с каждым днём как снежный ком нарастает связывая действия (чем начинает вызывать ваши личные опасения) . Вы склоняетесь к тому что надо лишь на себя надеяться, что и приводит к этому снежному кому и чувству бега от самой себя.

Второе знамение указывает на удачу, но требуется высвободить максимум своей энергии и опыта (из за предыдущего знака) . Эта удача будет лишь когда вы соберёте себя, это важно. Для того что бы собрать себя избавьтесь от старого, закройте двери прошлого которое вас хоть и не мучает но тяготит. Связь второго знака с первым идёт через какой то фетиш в вашей жизне.

В общем расклад позитивен. Есть указание на окончание какого то цикла, но для этого надо перебороть себя.
Елена Баринова
Лучший ответ
Tanya Harutyunyan спасибо..есть 2 вопроса...что такое перебороть себя и фетиш в жизни?
что такое фетиш я естественно знаю...вы что имеете в виду....когда говорите об этом и о том....чтобы перебороть себя....что надо сделать...я вроде собранна
выбор вас ждет. Принятие решения
Gorgeous Girl
Tanya Harutyunyan выбор и принятие решений у меня каждый день по несколько раз...
пространный у Вас ответ...ни о чем
Ждут трудности, которые к осени завершатся.
Мне бы хотелось... чтоб в ближайшее будущее и всега-всегда ...тебя ожидало только ВСЁ САМОЕ ХОРОШЕЕ!!!!
Tanya Harutyunyan Юленька..спасибо..у меня переломный момент..
думаю..может хоть кто-то подскажет
Галина Парфенова Знакомые моменты...у меня тоже частенько бывают...
Я кстати тоже там вопросы открывала...сказали в июле все решится...вот теперь жду)))
Удачи!!!
проблемы с молодым человеком.
Вас ожидает беременность.
Я больше по ауре спец, однако может чем поможет. Ваша светло зелёная (!) аура мерцает от светло жёлтого до тёмно оранжевого, мерцание означает то что вы слишком много думаете о вещах на которые стоило бы забить а горячие цвета противоречат вашей истинной светло зелёной ауре это говорит о том что вы игнорируете интуицию и принимаете решения неприятные вам самой.
Совет:
Соберитесь с мыслями, сосредоточьтесь на цель* которую вы выбрали и путь который вычислили как наилучший**. а далее преодолев страх вперёд и с песней.

* на случай если вы ещё не выбрали цель - выбор цели отвечает на вопрос "Что мне надо? " а путь достижения отвечает на "Как я этого добьюсь? " и "Что мне надо сделать в данный момент? "

** Постарайтесь найти хотя-б три пути по которым реально достичь цели, От самых идиотских до самых тяжёлых***

*** Лучше выбрать из трёх хреновых чем не иметь выбора вообще.. . Наполеон Банапарт....
Tanya Harutyunyan спасибо ..Игорь...а что значит восклицательный знак...после слова светло-зеленая?
она у других людей какого цвета?
сначала ваши поездки или визиты будут отложены, разочарование в имущественных делах, препядствие в завершении дел, будет молодой светловалосый человек который вам поможет материально, также пожилая темноволосая женщина которая вам покровительствует и верная вам, будет в тяжелый момент с вами рядом, потом будет тягостная поездка в связи со здоровьем близких., человек котоый с вами конкурирует и мешает в итоге будет устранен с пути, и в конце концов дело закончиться хорошо, упех и признание в доме или семье.
повторяю не возможно диагностировать по инетовской фотке нужна живая энергетика-а все выше высказанные мнения чисое шарлотанство я семь лет заним черной магией а до этого 9 белой и практтикой я знаю о чем говорю
Tanya Harutyunyan а почему она инетовская.?..она моя личная....в битве экстрасенсов...на тнт...диагностируют по фото же....
живая энергетика..да..а..я не могу прийти на прием лично..это слишком дорого....
Лидия Тазиева ты не понимаешь фото должна быть осязаемма руками и напечптанна