Неполноценные люди носят протезы.
Может общество, в котором Вы вращаетесь, сдавливает Вас?
В любом случае Вам нужно разрушить блоки и освободиться. Чтобы изменить мир, нужно изменить себя. Измените себя, пойдите против привычного и Вы измените жизнь. Пересмотрите взгляд на жизнь, отношение к людям, внутренний мир. Слепите себя сами, так как хотите ВЫ! Делайте то, что Вы не делали раньше! Не сидите на месте, двигайтесь вперёд и развивайтесь духовно!
Гадания
ЖИВУ НЕ ТАК, КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ, Я СЛОВНО В КЛЕТКЕ. Скажите, когда я начну чувствовать себя полноценным человеком? --->
переберитесь от родителей к бабушке... .
договоритесь - сколько денег Вы будете вкладывать в продукты питания.. .
ну и начните себя полностью обеспечивать.. одеваться, прокармливать - это мозги чуток подправит.. .
второй этап - найти себе увлечения и реализовываться в своих увлечениях, это может быть и вышивание крестиком, и бег труссой, или байк.... то что именно нравиться!! !
найти друзей в увлечении - именно через увлечение, а не ночные клубы.... т. е. войти в хорошую молодёжную компанию... .
ну и.. . потом радоваться жизни.. . -уважать родителей, но понимать, что они уже отдельны от Вас! ! и разрешить им делать их ошибки)) )
а остальное приложиться.... всё будет шикарно! (если отдалитесь от родителей) ))
девушка я конечно понимаю что вы ждете чуда но это же невозМожно все чудеса мы делаем своими руками все зависит только от вас измените свою жизнь прислушайтесь к своим желаниям и потребностям определите для себя цели и идите к ним и тогда в один прекрасный день проснетесь счастливым человеком
рядом с вами находится человек, который вас дискредитирует и негативно влияет на вас и вашу жизнь
Кто то есть близкий, скорее всего муж, он и напрягает сознание
Все и так хорошо, только вы этого не цените. Будет лучше, только в след. году