Гадания

Будут ли полноценные отношения с ним?

Будут ли полноценные отношения с ним? Либо все останеться на уровне дружеского общения. Что мешает ему проявить иницативу: хочет именно дружбы или ,может, есть другая? Михаил(точной д.р. не знаю) Татьяна(15 10 88)
Загад не бывает богат. Спешить с Михаилом не надо.
Ирина Хрустель
Ирина Хрустель
2 071
Лучший ответ
конечно будут
Карта говорит, что полноценные отношения у вас будут.
Baby..
Baby..
84 303
будут
Наталья Репина
Наталья Репина
65 995
отношения будут но не долгие
всегда живая, активная, эксцентричная и никогда не сидит без дела. Поэтому, возможно, сдержанность и скрытность мужчины-
не будет отношений
Julia Novakovskaya
Julia Novakovskaya
42 180
Это не Ваша судьба
Наслаждайся сегодняшним днем)
вопрос в другом, - способен ли Михаил на полноценные отношения? Здесь абсолютно согласна с Ариной Орловой. Понятие "другая" здесь тоже относительно, кто первый "даст"-того и Михаил. Не лови ветер в поле, хотя это лично твое дело. если упрешься-может сложиться... на время. лучше присмотрись, В любом случае. получай удовольствие в отношениях, даже дружеских
Нет, к сожалению, серьезных отношений не получится.
Не тратьте свое время зря. Женский век очень короток,
а у Михаила нет серьезного влечения к вам.
От вас нужен первый шаг, поговорить и всё вам станет ясно. Он не против быть вместе, не решается. Всего доброго
Саша Сененкова
Саша Сененкова
14 046
у него сейчас очень большие проблемы на работе, в будущем у него выпадает разговор с вами и ваша любовь
НЛ
Настя Луцко
12 120
а я тоже родилась 15 октября. . только 91 года=)))))
Лейла Мусина
Лейла Мусина
7 237
Руку и сердце не предложит. Не ждать.
Ну, вы подумайте, кто и что Вам может подсказать в данном случае? Тут решать только Вам.
Jansaia Berdalieva
Jansaia Berdalieva
1 793
ты страшная
SG
Sunny Girl :)))
1 013
Это одному господу богу известно.
Он тебя просто трахнуть хочет, но так как он задрот, он боится решиться проявить инициативу.
конечно будут о чем речь, тока с кем?
Если парень Ваш рыба - что похоже на то или на другой водный знак - берите инициативу в свои руки и не ждите ее от него.... Удачи!