Нет, это не обо мне: )
В Священном Писании сказано: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:10-13).
Однако не отрицаю, что есть провидцы и врачеватели, очень бескорыстные возвышенные личности.
Гадания
Притча: "Гадал, колдовал, занимался чародейством... И получил себе проблемы в три короба". Это о Вас? А знаете ли Вы...
вам в раздел религия там поучайте людей а не нас я Библию читала и запомните что по Ветхому Завету люди жили до прихода Христа а после его пришествия люди живут по Новому Завету и первая заповедь гласит возлюби ближнего своего как самого себя и если люди живут по этой заповеди и помогают своим сестрам и братьям они выполняют Завет Бога!!!
Настя Тамкова
Это вторая заповедь..-плоховато библию помнишь Кэт..
Владимир, Вы представляете себе кто такой колдун? Это люди, живущие совершенно по другим принципам, часто добровольно отдавшие себя во власть темных сил. Как Вы себе представляете эту чистку? Ваша идея выглядит наивной. Оставьте их... .
И разве Вы не знаете, что они уже этим себя наказали....
вызывать мертвых думаю грех. к белому это неотносится. а насчет проблем так сиди и молчи в три короба. твоя воля.
полностью солидарна с вышесказанным. С иск. ув. белый маг со светлым будущим