Гадания

как часто мжно гадать на Таро.. на одну и туже проблему?

На один и тот же вопрос можно делать повторный расклад, если ситуация претерпела изменения. Если хотите спрашивать об одном и том же деле время от времени, то ставьте в вопросе срок. Типа, как будет развиваться ситуация в марте.
Света Леонтьева
Лучший ответ
раз в неделю, не более, прогадаете всю судьбу .
Гусик М
Можно и себе гадать, но лучше не очень часто, а один и тот же вопрос задвать вообще раз в несколько месяцев. Карту дня можно вытаскивать каждый день и расклад на неделю делать каждую неделю. А вопросы, касаемые более глобальных событий - замужества, далекого будующего, детей - лучше вообще задавать раз в полгода.
Без разницы, в какое время суток гадать - главное чтоб вы были настроены на гадание и на душе было спокойно. Нельзя гадать когда вы расстроены, больны или сильно устали.
И еще важное правило: когда гадаете друзьям и близким - обязательно возьмите что-нибудь взамен на гадание - это может быть и денежка, и помощь. Это нужно чтоб закрыть информационный канал, возникший между вами при гадании. Иначе вы рискуете перенять на себя негатив от человека.
не более одного раза в сутки это точно. вообще лучше раз в неделю или месяц.
Тата Р.
раз в месяц. а еще лучше не гадать )) все ответы внутри вас.