замутите!
Это, счастливая карта. Ее появление может символизировать неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства. В событиях, представляемых этой картой, Вы будете испытывать радость и счастье. Возможность для личностного роста.
Гадания
я вот чё думаю...
А почему бы и нет! Даёшь!!!!
замути, а там - видно будет надоест - бросишь)))))
Мути! Какие твои годы?))))))))
монетку брось
мути, а че идея
Ну, если сомневаешься, то он тебе точно не нужен, был бы нужен, не сомневалась бы.
Мути, раз мутится :)))))))))
Не нужно мутить. Отношения тогда мутными будут.
да канешна.. . просади его бабло и хай обратно гонит....
нет-он вам не нужен
конешно мутить.. незря же он за МКАД выехал
Ну ради московской прописки можешь и замутить. Заодно из деревеньки своей выберешься. Ну если ему это конечно надо.
А что именно Вы с ним хотите замутить? Хмурый, твёрдый, шала?
Ирина Куликова Волошина
ну че-нибудь,но не из предложенного вами варианта. а вдруг он моя судьба?а я всё хи-хи да ха-ха)))
Сначала замути, а потом и разберёшся, нужно это было или нет, зато наверное приятно!!!
он тебе не нужен, раз ты раздумываешь:):)
мути
а там будь что будет
а че приезжает то?
нафиг он тебе!!
Эля Ерафеева
как это на фига? для здоровья конечно!!!
Он вам не нужен.
а ты опрос создай
тут на ответах любые проблемы за тебя решат
Не ограничивайся! Время, мораль и воспитание позволяют! Хочется? Давай! Будет, что вспомнить с благодарностью на старости лет!
Замути, а потом подумаешь...
замутитити) ) шо нибудь) ) йисли он к тибе прийжает) ) =)))) !
если ориентация позволяет - мути.
кто такой Дениска???