Гадания
методика быстрого забывания человека...
существует ли такая или все таки время лечит и никуда от боли расставания не деться?
Милая девушка, не стоит пользоваться помощью приворотов и отворотов, так как такое вмешательство не проходит бесследно. Методика быстрого забывания есть. Расчитана на месяц. Многим людям и мне в том числе помогла. Для начала хорошенько выплачься.. удели этому например выходные... начни в пятницу с вечера... посмотри грустный фильм.. запасись шоколадом или чем-нибудь вкусным, то что ты любишь.... просиди выходные дома, тупо ничего не делая, жалея себя и тд и тп. Выплачешься - станет легче. В понедельник.. . ну или после того как выплакалась... утром принимаешь контрастный душик, приводишь себя в порядок и начинаешь злится на него. Все равно за что. Просто таки выкопай в памяти то, что тебя когда то в нем разозлило, взбесило... разозлись даже просто так: Вот я такая классная, а он такой козел!! ! Следующий этап - выговорись.. . если есть друг сердечный (подруга) просто поговори, но уже без слез и стенаний.. а просто чтобы выпустить это все из себя. После этого соберись с духом. . и убери с глаз все что может о нем напоминать. . удали смс, удали номер.. . переписку в аське... его контакты везде где только можешь.... если есть какие то вещи, которые тебе дороги потому что связаны с ним, если есть силы - выбрось... если нет - найди огромный ящик, и запечатай в нем.. . с датой и записочкой для себя)) ) Запечатай скотчем так - чтобы не распечатать.... и спрячь куда подальше. Пройдет время.... захочешь достать... достанешь.. . и посмеешься над собой. Следующим твоим шагом будет самый сложный этап - НЕ ДУМАТЬ О НЕМ, об отношщениях с ним, о том почему так произошло и вообще кто виноват ВООБЩЕ! Это сложно, но ты с этим справишься только при условии если не будешь сидеть на метсе... ударься в работу, учебу.. гуляй с подругами... зщаймись тем, чем хотела давно занятся.. . танцы... спортзал... физические нагрузки.. . прогулки на свежем воздухе - это все тебе поможет забить свой день так, чтобы и мысли онем не проскальзывали. Контролируй себя. Через недели три такого режима начинай знакомится с другими парнями.... е обязательно с далеко идущими планами.. . просто поболатть за кашечкой кофе, пройтись по парку тоже приятно. Главное начинай знакомится, когда будешь чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы не получилось так, что увидев нового парня захотелось рыдать за старым. Все это тебе поможет только при ТВОЕМ ЖЕЛАНИИ перестать страдать и действительно продолжать жить и радоваться жизни. Удачи)))
отварот
Не нужно торопить события. Время лечит. Значит тебе действительно небходимо пострадать.
Сделанный отворот иногда чреват таки побочным действием- девушку
отворачиваю и от других молодых людей и тогда она не сможет устроить свою личную жизнь. Подумай.
Скоро новую любовь встретите. А через некоторое время, скажете "спасибо" судьбе, что расстались с этим.
Ну, предыдуший оратор уже все сказал. И помни - никаких отворотов!