Гадания

можно ли с помощью специальных методик изменить и свою жизнь и близких(по их понятию о хорошей жизни )

и как сделать так что бы твой справедливый сценарий жизни начал действовать. прошу без грубостей.
По поводу своей-можно, но нужно уметь взаимодействовать с подсознанием, потому что именно там те самые глубины успешности и неуспешности.
По-поводу близких-направленно лучше не улучшать их жизнь-Вы не знаете, чего они хотят на самом деле.
Часто люди сами не знают-чего же они хотят.
Если уж так хочется помочь- можно использовать энергию с аффирмацией "Пусть ситуация, событие, желание (..имя,,, ) разрешится самым благоприятным и гармоничным для нее (его) и окружающих образом. "
Практически-это приносит большую пользу, и даже если человек хотел попасть на какую-то работу (а на самом деле он хотел, что бы его полюбили) - то в его жизнь придет именно любовь. А вырастут у него крылья с любовью-и работа тут же найдется, потому что он внутренне изменился.
То-есть еще раз доказывает - мы не знаем истинных желаний других, потому что они не всегда нам это показывают, но результат всегда благоприятен.
Марина Рохманина
Лучший ответ
Нужно для начала убрать все отрицательные факторы, которые влияют на судьбу. А потом уже ставить цели и добиваться их при помощи определенных ритуалов и действий. В любом случае - работать нужно интенсивно.
техника есть но сложная самой не сделать ...
Yelena Schaenzer
мысль материальна. Чем сильнее мысль тем быстрее она реализуется.
Ольга Белая
справедливость не бывает одной для всех
Можно, но не советую, чревато всем близким!
Mаs Querido :-*