Гадания

Мужчина_который_со_мной_рядом_это_мой_человек?

абсолютно точно ваш
Надежда Амурсакова
Лучший ответ
Есть такая вероятность, что будете вместе и счастливы.
не думаю что ваши отношения будут долгими
ну возможно и твой. а возможно и свой собственный
Конечно))))
Ольга Скидан
шанс есть быть вместе
не твой
Хмм... .
Симпатичный чел... .
Никто и НИКОГДА не сможет.... предсказать Вам... .
Это КЫСМЕТ.... Судьба... .
Если на Аве Ваша фотография.... можно предположить, что Вы всегда будете пользоваться вниманием мужчин... .
Что это Вам даст-не знает НИКТО!!! !
Удачи!!!!
Елена Коваленко на_аве_моя_спасибо)и_все_же_интересно....
каждый человек свой собственный и не может быть чьим-то!
вы должны сами для себя решить, что вы чувствуете когда представляете себя вместе через двадцать лет? Если представляете его себе в старости значит он ваш. Вам предстоит прожить с ним всю жизнь. Сможет ли он терпеть вас? А вы его?
Хочется верить в это.. . Счастья вам и радости...
Счастье.
Не Ваш! Вы сомневаетесь, это очевидно! Спрашивая здесь, запутаетесь еще больше! Обычно, когда РОДНОЙ человек, таких вопросов не возникает!
Яна Денисова
ничего
в фото мужчины можно увидеть?
Munisa Qodirova
Только вам это и судить...
возможно
500%,что не твой.
А интуиция? Спросите у себя. Да или нет? Ваше сердце сразу даст верный ответ.
J.
Julia .
прислушайтесь к тому, что подсказывает сердце) Внешне, мне кажется, смотритесь хорошо
чтото непонятно прекрасное!!!
Нина Шорина
Елена Коваленко это-то_что_нас_ждет?
любой человек творец своего счастья, надо и думать позитивно, ведь каждая наша мысль материальна
Мой, это получается собственность, а если он действительно был любимый, то такой вопрос не возник бы, никогда в любимом человеке не сомневайтесь и все получится!! ! Удачи Вам!!!
Можете разлюбить быстро
есть вероятность. смотря как повернется все зависит от ваших действий
А мужчина знает, что он тут интернет звездой стал? Относитесь к любимым трепетней
Елена Коваленко нет_не_знает)))надеюсь_не_узнает)))
а чё?