Гадания

Скажите есть ли у моего мужа связь с продовщицей отдела видеопродукции из магазина,который у нас рядом с домом?

Незнакомка
а Вы сотовый его проверять не пробовали-на сайте оператора даются распечатки звонков и смс видно кому слались-стяните телефон, зарегистрируйтесь и запросите детализацию!
Саня Боценко
Лучший ответ
Он вас обманывает.
Оля Волкова
100 процентов есть. Выгони его и все.
Ирина ******
нет, это ваши больные фантазии
От него ничего не убудит а ты его по морде диском
Света Тищенко
Может, пока и нет, но что-то явно назревает. Присмотрись к мужу. Может, что-то ты ему не додаёшь? Слишком много времени уделяешь ребёнку, а не ему? Мужчины ведь тоже как дети, только большие. Стань для него самой лучшей, а она пусть так и торчит в своём киоске. Успехов тебе!
Мне кажется ничего серьёзного нет. Просто флирт. Но с мужем надо поговорить. Сегодня флирт а завтра...
а ты его обнюхай
Юлия Лазунина
Если Вы готовы услышать "да" и знаете решение вопроса после такого ответа, поговорите откровенно с мужем. Возможно она из бывших, ведь у вас молодых сейчас не поймёшь ничего во взаимоотношениях.
<Anyutka> _
Да скорей всего у вашего мужа появилась симпатия в соседнем магазине
Diana Liuts
есть такая поговорка ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ

у меня у подруги муж уходил два раза к женщинам из продуктового магазина во дворе

так что ДОЛЖНОСТЬ эта простая и народ там отнюдь не самый что не наесть разный.... кто для чего на работу ходит

не знаю.... я б устроила ему разбор высшего пилотажа.... если нет то видно будет по реакции.... поставьте жесткое ему условие.... НЕ НАДО НИКАКИХ ДИСКОВ.... кабельного ТВ прекрасно хватит
Евгения *******
Серьезного пока ничего нет иначе на какой ему бы бегать в магазин. Вот если ситуацию запустить, то магазин уже будет побоку и без батареек обойдуться.
Купите какую-нибудь книжку и отдайте мужу со словами- "передай своей. А то она нам все диски дарит, а мы ей как-то ничего в ответ". И больше на эту тему ни слова. Что бы он там не говорил, не оправдывался...
Хочет с ней замутить по - любому! А продавщица сказала это коллеге и те вместе думают к чему вся эта замута и рассматривают вашу семью: Типа "что там не так. Чего мужику - то не хватает"
Если и дальше будете привлекать к этому внимание окружающих и свое - то точно - будет.... Не с этой продавщицей, так еще с какой-нибудь.. .
Мало ли на кого смотрит, с кем общается и советуется Ваш муж... Он - живой человек.... А вокруг немало интересных женщин.... Разве за всеми уследишь?
Важно, чтобы Вы казались ему лучше всех.... Муж на коротком поводке - не самый лучший выход, по-моему....
А вы зайдя в магазин улыбайтесь, обнимайте мужа... пусть она нервничает, если что то испытывает.
И вообще: Он только в магазин к ней ходит или после закрытия магазина тоже пропадает?
Поговорите с ним... спокойно, без эмоций.
Елена Щукина
Фантазерка ты большая!
мда.. . Некрасиво получается.. . Непонятно только, Вы прямо с мужем пытались на эту тему разговаривать? Догадки и подозрения до хорошего не доводят, а Вы - супруги все же.. . Поговорите, по-крайней мере после этого станет ясно, что думать и что делать дальше...
Это может быть простой флирт, так захотелось мужику приключений на пятую точку. Но без внимания эту ситуацию оставлять нельзя. Надо или окончательно подтвердить свои опасения или опровергнуть. А следовательно из полученной информации сделать вывод и решить принимать или не принимать меры.
Жаркын ***********
Есть, это очевидно из вашего рассказа, поговорите с ним.
у тети продавщицы и спросите
её спроси!
Ольга Боброва
а ть ему не чего не гвотовь пусть совими дисками питается, и идет э той дисководщице
Я думаю что то не то!!!! Почаще сами ходите в этот магазин, а мужу устройте разгон!! ! Чтобы вообще не хотелось никогда диски покупать!!!!
есть что то однозначьно!!!!
Возможно и нет ничего, но вот если бы вы сами покупали диски или ещё что нибудь, да так чтобы ему не хватало не то, чтобы денег на тётей но и на диски.
Lara Lara
канешна есть)))) ) он у иё видео диски приобретает....))))))))))
Ya Olesia
по-моему, нет...
Ма
Мальвина
В таком случае вынуждены тебя огорчить)
скорее всего нет. на данный момент. возможно была в прошлом.. .

спросите у нее, , посмотрите на ее реакцию. и определите
походду стоит поговорить с ним самим!!!
что-то тут нечисто. У них какая то связь точно. или она к нему клеиться или он к ней,
конеш есть
вот это терпение. я бы еще в первый день наорала на продавщицу
Ангелина, связь есть однозначно, но то что он так себя открыто ведет, означает только одно-ты для него не жена, а просто домохозяйка, женщина должность которой обусловлена уборкой, стиркой и т. д. Но и здесь есть много нюансов, ты же написала только про него, откуда нам всем здесь знать, почему у него такое поведение, не может ли быть такое, что немного ранее, ТЫ сделала что-то не так, а он тебе сейчас отдает? И отдает вот так вот-воздействием на твое самолюбие, а про постель там может и нет речи. Так вот, для того чтобы расставить все точки там, где им положено быть, тебе всего-навсего надо с твоим мужем поговорить, высказать свои подозрения, спросить почему он так тебя унижает перед ней, внимательно послушать, что он скажет в ответ. Ну а дальше увидишь сама, если у них действительно роман, предложи ему перебираться к ней, если же это отдача тебе, то я думаю вы дальше разберетесь без чьих-либо советов сами. И ни в коем случае не вздумай идти к ней на разборки, этим ты посадишь себя ниже кромки городской канализации. Ты же женщина? Так вот и будь ней.
Удачи тебе!