Муж, находясь в пьяном виде, выгнал из дома, наговорил кучу всяких гадостей...
Помиримся ли?
Прожили все-таки немало времени.
Елена, 11.01.83.
Владислав, 25.06.75.
Спасибо.
Гадания
муж выгнал из дома, помиримся ли?
помиритесь, никуда он без вас не денется
Ваш муж другим уже не станет. Более того, с годами он будет становиться все агрессивнее, он для вас просто опасен. Совместимость у вас никакая, счастья с ним не будет. У вас, голубушка, прослеживается через пару лет знакомство с иностранцем. И то, что происходит сейчас,. покажется вам со временем страшным сном. Пожалейте себя, что вы имеете с таким оболтусом?
Ахах, а меня выгнала любовница из дома. Сочувствую.
Нет уже.
Не надо было изменять мужу
Marina Lipova
я никогда ему не изменяла.
Ну что у трезвого на уме у пьяного на языке
Откуда у русских женщин этот ненормальный мазохизм ?
Зачем тебе с ним мириться
Он тебя как собаку из дома погнал оскорбил унизил а ты мириться собралась
Ужас просто
Вспомни о самоуважении
И пошли своего мужа подальше
Зачем тебе с ним мириться
Ужас просто
Вспомни о самоуважении
И пошли своего мужа подальше
ё-маё....если б меня муж в пьяном виде из дома выгнал.... заколебался бы извиняться, чтоб я вернулась.... и то бы.... вы, девки, совсем ку-ку?
Что значит выгнал? Ты же не собака. Я бы в жизни не вернулся туда откуда меня выгнали, я себя не на помойке нашёл.
Наладить отношения можно только тогда, когда они нужны обоим партнерам, причем оценивать нужно не слова, а действия.
Если точки соприкосновения не находятся, если долгие разговоры ни к чему не приводят, если вы перестали ценить друг друга и утратили ценность ваших отношений, если идти к семейному психологу хотите только вы, а партнер не видит в этом потребности, поблагодарите друг друга и двигайтесь дальше.
Этот этапвашей жизни завершен. Это был хороший опыт, дальше будет новый.
А стоит ли мириться при таком раскладе?
допизделась
трахать захочет примет .
Marina Lipova
это вряд ли...
Елена а оно вам надо? Красивая женщина! мужиков много на земле ...а такой мужчина как ваш муж вас не уважает! было бы уважение -так бы не поступил ...что уж говорить о каких то других чувствах?!
Marina Lipova
он нормальный, любящий муж. пока не выпьет.
он 5 лет был закодирован...