Гадания
Выгнали кошку из дому
Помогите пожалуйста! Муж выгнал кошку из дому, не могу найти. Где она сейчас находится, помогите!

Уран в VI Доме говорит о том, что кошка «на свободе», но прочие аспекты подтверждают, что эта свобода произошла вопреки его желанию и явилось для него злом (Сатурн как «Большое Зло»). Сигнификатор пропавшего животного находится в мутабельном Знаке последующего Дома. Это говорит о том, что возможность найти животное определяется периодом от нескольких недель до более продолжительного срока. В настоящий момент местонахождение пропавшей кошки — в направлении немного восточнее северо-востока от Вашего местоположения в настоящий момент.. Синификатор животного совершает ретроградное движение в сторону Вашего жилища (дома/квартиры). Это — показатель того, что кошка ищет возможности вернуться домой. Существуют так называемые «декорации», связанные с мутабельным знаком Стрельца, в котором находится сигнификатор Вашего пропавшего животного, на которые можно ориентироваться при поисках Вашей кошки. Это: здание ВУЗа, туристической фирмы, типография, адвокатская контора, выставка, церковь, ипподром (как вариант — место, где пасутся кони) или некое открытое пространство. Насколько далеко от Вас в настоящий момент находится животное? Расчёты показывают, что расстояние равно примерно 17, 6 км. Но это расстояние постоянно меняется. Ситуации можно помочь, ускорив процесс нахождения животного, используя методы Магии (заговоры и обряды на нахождение животных). Однако следует поторопиться, дабы не упустить возможности.
Евгения Рычкова
Мы ее найдем?
Твой муж - изувер
ищите около мусорок желательно к вечеру когда не так много машин и людей зовите ее найдете.
Евгения Рычкова
всмысле? она не живая?
Алёна Олексюк
коты и кошки в основном около мусорок сидят