Гадания

Выгнала мужа. очень переживаю. Что он чувствует, что дальше будет? почему постоянно общался с другими, если любил? спасибо

он вас любил но в тоже время ему нравилось общаться и флиртовать с другими девушками.
вы должны были гордиться что ваш мч нравится еще кому-то помимо вас.
подождите немного пустите все на самотек возможно будут трудности но вы должны с ними справится.
все в ваших руках
попробуйте поговорить с ним спокойно и не кричать на него.
думаю таким образом ваша ситуация разъясниться
Olia Нападюк- Ширяева
Лучший ответ
Он вернётся к вам!
Обида, за рюмкой крепкого напитка.
Игорь вас любит, по крайней мере любил, пока его не выгнали, а сейчас настроен на развод, пока вижу только разрушение ваших отношений.
у вас будут новые отношения, а выгнали вы его правильно, он во многом не прав .
`~Асека~ `
у меня такое чувство - он не вернется
и правильно сделали
И правильно сделала! ! Не волнуйся.. Это скоро пройдёт... Ты встретишь того, кто тебя действительно полюбит!
то что судьбе угодно будет
Илона Вашкевич
Позвоните. И верните. Не мучьте себя.
он изменчив в отношениях и чувствах от природы своей
Gulbanu Charyeva
Вы оба - очень разные. Он - Водолей, а их стезя - все разрушать, делать революции, изменять всё вокруг себя. Хорошо, если Водолей - зрелый человек и понимает, что "упражняться" в своем "искусстве" надо не в семье, а на работе или в спорте. Но если он делает это в семье, то может и к лучшему, что - выгнала.... Вы - Стрелец, и вам - просто необходим свой собственный, уютный ДОМ. Если он есть и всё в нем хорошо, то вам хорошо и жизнь ладится. Стоит ли переживать, тратить себя и свое время на человека, которого никогда не переделать. С таким придется только смириться, но сможете ли, захотите ли? Никто еще никого не переделал. Жить рядом с кем-то долгую жизнь - это ОГРОМНЫЙ труд. О себе надо подумать и себя спросить - чего хочется тебе самой?
Личное мнение, что с такими проблемными людьми, которые вам по жизни приносят раны и душевную боль-- нужно расставаться... увы... У вас одна жизнь.. и нужно прожить её в любви и согласии.. а не невротрёпках... А переживаете.., потому что это всего лишь психологическая зависимость о человека, от которой можно просто избавиться.... А решать только вам свою судьбу..))..
Nastya Larina
Ну и где и у кого и с кем он сейчас живёт? Уйдёт к другой и ...будете Вы радостны и счастливы. Удачи! Ха-ха-ха!
Марина Эртман
Света, я просто обалдеваю... .
Он у вас что, как собачка, которую можно выкинуть на улицу?
Если бы он был немым, тогда всё понятно, НО здоровый человек НЕ МОЖЕТ ни с кем не общаться.
Амраева Рима
Что значит "постоянно общался с другими"? Я в жизни очень общительная.... ну и что? это вовсе не означает, что я не люблю своего мужа.... это означает, что человек страдает болтливостью, конечно, это не очень хорошо... но.... не повод, наверно, для разрыва...
Язык мой... .
Слово не воробей... .
Ждите терпеливо.. .
Ну кому нужен непристроенный сынуля... ?
Молчите
Делайте выводы
Мужику надо по-новой ухаживать, цветы, прогулки, подарки, потом знакомство с родственниками.. .
Придет... .
он любит вас и вернется
C.
Caterina ..
Верните его, пока не поздно.
Ольга Лебедева
слишком уж сильна в вас гордыня.
сделайте первый шаг, и он вернется.
Найдет себе другую бабу, нормальную.
Сейчас у вас: Отдых друг от друга. Временное расставание по обоюдному согласию («пожить раздельно») .
Будет: как «одиночество друг от друга» ; независимость, расхождение в стороны. Может означать, что отношения вышли на новый этап...
Жанна Рыбкина
может быть вы сами устали от этих отношений? Откройтесь чему то новому.... Если это ваш человек, то с вами и останется.... Просто живите...
господи... да отпусти его мысленно к чертям собачим!
не бойся-он не мучается и не переживает... ему пофиг и ты и другие.. .
гуляет и живёт в своё удовольствие, а ты мучаешься!
посмотри по сторонам-есть более ценные вещи, чем страдать за прошлым!)
Camila Qasimova
Игорь-Ингвар- воин, сила, альфа-самец, если хотите. Игорю нужно постоянно доказывать себе и окружающим, что он мужик. потому и гуляет. Найдите себе Алексея или Александра. И будет Вам счастье. а он еще и Водолей.. . Удержать Водолея - всё равно что удержать ветер )
Ева Браун
Выгнали и выгнали, что теперь поделаешь? Конечно первой просить и умолять вернуться ни в коем случае делать не следует. Но если он будет делать попытки к сближению - стоит подумать, возможно это путь к вашему примирению, и всё ещё наладится!
Есть поговорка Семь раз отмерь, а один раз отрежь! Оторвала голову - ее не пришьешь, она не приживется!
Поэтому не терзайтесь сомнениями. Жизнь хороша и прекрасна и надо идти дальше и все у Вас сложиться и свет
клином не сошелся на бывшем муже...
все идет к разрыву отношений
вы бы еще умней вопрос задали.. . эхх... вы прежде чем мужиков выгонять мозг включайте-
вот вам просто хочется сказать... что собственно, такого что он с другими общается?? ? Вы вобще ни с кем больше не общаетесь кроме вашего мужа?? ? -тогда понятно че вы переживаете.... с другой стороны если он такой уж ебарь то и хорошо что выгнали.... а если не ебарь тогда ноги в руки и извинятся.... и на ваш вопрос что будет дальше только от вас зависит.... я обычно искренне отвечаю... просматриваю людей.... вас не буду. разрушайте дальше все что можете)))))))
Мдааааа. Вопрос на миллион.. . А вы из-за чего его выгнали? Из-за флирта с другими? Надо было сказать ему, что бы он это при вас не делал и все. А если он и вправду таскался со всеми подряд, может тогда и стоило его выгнать. Вы дети еще совсем, у вас это все пройдет. Мальчики в его возрасте страшно страдают от избытка трахательного гармона. Мужчина по природе, из-за животного инстинкта стремится как можно больше осеменить, передать свои гены как можно большему количеству самок.
Вот когда он станет постарше, тогда, может быть и проснется в нем настоящая любовь, теплая нежная любовь, привязанность, благодарность за возможность любить и быть любимым. Не парьтесь, пусть все течет своим чередом, вам женщинам, лет до сорока не стоит парится о наличии мухчинок в вашей жизни - они всегда найдутся, стоит только свиснуть, особенно молоденькие, от неудержимого желания трахаться готовы на все. Просто держите себя в форме, а точнее в формах и от мухчинок отбоя не будет. Не привязывайтесь к кому-то одному, пока не поймете, что мужчине нужен дом, дети, теплота. И на последок, старайтесь не устраивать скандалов по пустякам, не гнобите мужчину и он будет вам благодарен.
выгнала -молодец.. . пусть поразмыслит что и как -любит вернётся а нет - нафиг надо...
22парню-это еще мальчик! У него еще мозг не созрел. таких как ты у него еще сотня будет. УВЫ ТАК И БЫВАЕТ! вот 32 или 42 можно подумать!!)))))))))
Ну выгнала... (( И теперь живи для себя ...и только:)
Если муж просто общался, не стоит переживать - общаться не значит испытывать какие-то чувства или желания. Если постоянно изменял - надо его бросать и строить новую жизнь, с верным и любящим, а ваша семья уже разрушена и ее уже не склеить.
Тамрико .
не о чем жалеть теперь
Выгнала, значит у него не было жилья и он жил примаком . Нахуй тебе это чмо? Пусть сначала заработает на квартиру . .
С любимыми на расставайтесь! Усвойте эту мудрую мысль навсегда!
Ой не Севастополь ли место событий?) )
Город женщин... и этим все сказано.
Чего переживать? Ему 22? Он еще лет 20 не успокоится, да еще в городе переполненном женщинами.
Пудрим носик, красим губки и находим себе мужчину лет 35, "сурьезно" истосковавшегося по домашним котлеткам и борщу) ) а Ваша красота-это ему будет БОНУС за вечную верность.
я бы не вернулся
~~
~Нинель ~
сейчас вы переживаете, но только время покажет что надо делать дальше, возвращать былое или оставлять все нас своих местах.
Карина ...
Выгонять опасно! Унижать тоже. Найдется ласковая, которая пожалеет... И вот Вы пополните большую группу одиноких....
Так уж и быть напишу. Сколько людей, столько и мнений. Вся загадка кроется в тебе так-же как и ответ на неё.Подумай, что именно ты ему не позволяешь или может он хочет а ты не реагируешь. И потом пойми все мы люди и ничем не отличаемся от животных животными инкстинктами. Нас влечет то, что мы еще не пробовали и задаемся вопросом а какого с тем или с другим, с той или с другой. Вот и всё.Мы сами строим и управляем своей жизнью и сами решаем прощать или нет. Всё в ваших руках и всё напрямую зависит от вас, а не от мнения окружающих!
Не надо было выгонять. если уж выгнала - выбрось из головы.... а так только мучаешь себя
Он вас любит. Всё будет хорошо.
I.
Indira ....