Гадания

Помиримся ли мы?

Была у меня подруга с самого детства, делили с ней и радости и горести, а когда я переехала в другой конец города она постепенно перестала со мной общаться. Я не отрицаю возможности, что я в чём то тоже виновата. Пыталась с ней поговорить - бесполезно, даже выслушать не хочет. Когда между нами пробежала эта "чёрная кошка" я не могу понять. Так вот хочу у Вас, уважаемые видящие и знающие спросить : помиримся ли мы с ней или это всё безвозвратно потеряно? В чём причина нашей ссоры? Я-Галина 26.09.1989, Она- Ольга 4.02.1989(на фото она посередине.)
вот такие подруги и бывают будете теперь знать и не доверять так сильно людям а то доверишься, а они плюнут в душу тебе. у меня тоже была такая подруга дружили с ней тоже долго потом она разбогатела и все и я стала ей не нужна мы хотели открыть с ней вместе одно общее дело но у нас там кое что не получалось так она просто отшила меня и выбросила из своей жизни сейчас сама одна ведет дело открыла с помощью своего парня так что не доверяйте никому в след раз думайт и любите в первую очередь себя саму о нас никто не подумает кроме нас самих. но я не вижу чтоб вы с ней еще общались так и будете врагами она не хочет мирится
Julia Koks
Лучший ответ
Галя, Вы с ней обязательно помиритесь до конца конца этого года и будете лучшими подругами навсегда.
Дело в том, что причина Вашей ссоры с ней состояла в том, что она Вам позавидовала, что Вы красивее ее. И все!
Но не волнуйтесь. Вы с ней в ближайшем будущем обязательно помиритесь. Она уже поняла, что была не права. Вы с ней помиритесь. Удачи Вам!
Елена Евчук
да помиритесь
нет, такая она - женская дружба...
Не вижу примирения.
К слову, у меня была аналогичная ситуация Вашей.
И знаете, я потом поняла, что это к лучшему.
"Твои" люди никогда от тебя не уйдут.
А она Вам не нужна, не Вы ей, а она Вам.
Потому что видно Ваша дружба для неё ничего не значила, если она не могла хотя бы просто удостоить Вас объяснениями, в чём дело.
Как по мне это низко и таким людям не место в Вашей жизни.
А с Вами всё в норме, не думайте, что Вы какая-то не такая.