Гадания

Уважаемые ПОМОГИТЕ!! ! Помирятся они?

Юлия 31.07.92 и Иван 16.02.90
Живем пока что вместе но его уже 2 дня со дня ссоры нет дома. Помиримся ли мы? или разойдемся?
вы помиритесь, но впереди у вас много ссор . просите Матрону МОСКОВСКУЮ О ПРИМИРЕНИИ И ГАРМОНИЗАЦИИ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ .
Людмила Славина
Лучший ответ
да... обязательно
помиритесь в ближайший месяц не раньше
мне кажется что кто-то делает на вас рассорки либо остуды может из за этого вы и часто ругаетесь!
расставания не вижу вашего но держите ситуацию под контролем и на зло всем пытайте поменьше ругаться и прислушиваться к своему партнеру. тогда и ссор будет меньше)
любви вам и удачи
Вы обязательно помиритесь. Все у вас наладится.
в этой ситуация произошла чтоб заставить обоих задуматся над своими поступками и даже мыслями... если действительно виновный и справоцировавший ссору извинится... то разрешится мирным путем... вы должны найти равновесие... что вам больше нужно... и что более важно.... он сам? или что то другое... если он превыше тогда скажите насколько он вам дорог, каким бы не был и как бы не поступал.. .
удачи!
Анна Рисухина
Все будет хорошо, не ссорьтесь больше.
помиритесь в ближайшее время
ну а где он в это время обретается-то
Карта Башня в перевёрнутом виде - конфликт близиться к завенршению.. Урегулирование ситуации будет зависить от совместных усилий ...Произошли перемены.... ВАША жизнь уже никогда не будет такой как было.... Время собирать осколки и начать всё заново.... То что происходит сейчас следствие прошлых ошибок... Примите на себя дополнительные обязаности, иначе ситуацию не изменить..