Гадания

Здравствуйте, уважаемые. Посмотрите, помиримся ли мы и продолжатся ли отношения или это конец и не стоит возвращаться?

Виктория 9.03.75 Николай 24.12.84
А давайте найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Елена Городова
Лучший ответ
Помиритесь вы ещё.
Он остынет и придёт.
Ещё будет общение!
Алёна Середа
перемирие выпадает, будет мир!
Светлана Кан
Будет все
Оля Алёхина можете ответить? муж со мной из-за денег живет https://otvet.mail.ru/question/210452129
Смотрите. Прошлое и настоящее говорить не буду. Там и так башня и метла. Башня это разрыв и отдаление и метла отмела отношения
Погнали. Ваши мысли про него. Джентельмен, гроб, корабль, тучи. Джентельмен это он, гроб это мысли, что отношениям капец. Корабль это то что он уплыл от вас и так же корабль говорит про тоску и тучи это есть обида на него
Его мысли. Кольцо, крысы, крест, солнце. Кольцо это мысли про отношения или брак. Крысы это страх и что его грызет, тобишь его такие отношения грызут и он их боится. Крест это он поставил крест на отношениях и солнце это вы ему нравитесь и есть у него к вам чувства.
Что будет. Змея, развилка, луна, письмо. Змея это еще одна женщина, развилка это вы расстанетесь,, луна это нервы и письмо это будет письмо
Сорри но без фото могу ошибиться
Оля Алёхина посмотрите нас. с мужем https://otvet.mail.ru/question/210452129
Кристина Урюпина почему это прошлое и настоящее не говорите?))) скажите уж))
Будут попытки к примирению, и на какой-то момент покажется, что все хорошо, Но это очень хрупкие отношения. Вас ожидает серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается карта туз мечей, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза.
Примирение будет, но ненадолго